住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >栖霞区二手房 >仙林大道二手房 >栖园二手房
栖园 8分 栖霞区 仙林大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
栖园212.05平1000万元
栖园 栖霞区 杉湖东路
  • 218-74-219-MT04043A043wMA==万元
    4.72万元/㎡
  • 4室2厅1卫 | 221-83-223-MjEyLj040433Hj04jqE= | 南北 | 2008年
    栖园157平635万元
    栖园 栖霞区 仙林大道18号
  • 218-74-221-Nj04M0043431万元
    4.06万元/㎡
  • 4室2厅1厨3卫 | 227-80-219-MTU3043LjDj04jqE=043 | 南向 | 2008年
    栖园155平430万元
    栖园 栖霞区 杉湖东路18号
  • 216-79-221-N043DM043w04万元
    2.77万元/㎡
  • 4室2厅1厨3卫 | 219-86-218-MTU0431043LjDjjqE04= | 南北 | 2008年
    栖园218.01平790万元
    栖园 栖霞区 杉湖东路18号
  • 217-77-222-Nz04304043kw万元
    3.62万元/㎡
  • 4室3厅1厨3卫 | 224-76-223-MjE404Lj043Djj043qE= | 南北 | 2009年
    栖园365平1150万元
    栖园 栖霞区 杉湖东路
  • 222-77-226-MTE1M04A=040433=万元
    3.15万元/㎡
  • 4室2厅1厨3卫 | 220-73-231-M04zY1L043jDjjqE043= | 南向 | 2011年
    栖园200平700万元
    栖园 栖霞区 仙林大道
  • 216-75-216-N04304043zAw万元
    3.50万元/㎡
  • 4室3厅1厨3卫 | 219-84-229-MjAw043LjDjj04043qE= | 南向 | 2011年