住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >栖霞区二手房 >仙林大道二手房 >栖园二手房
栖园 8分 栖霞区 仙林大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 6 套出售房源
栖园367平1280万元
栖园 栖霞区 杉湖东路18号
  • 217-80-218-MT66f7f7I4M6fA==万元
    3.48万元/㎡
  • 5室2厅1厨3卫 | 222-79-223-MzY3LjD66f7f6f7jjqE= | 南北 | 2009年
    栖园345平1300万元
    栖园 栖霞区 杉湖东路
  • 220-78-221-MTMwM66f76ff7A==万元
    3.77万元/㎡
  • 5室2厅1厨 | 220-80-217-Mz6f7Q1L6f76fjDjjqE= | 南向 | 2011年
    栖园370平1030万元
    栖园 栖霞区 杉湖东路18号
  • 221-82-216-M6f7TAzMA6f7=6f=万元
    2.78万元/㎡
  • 6室4厅 | 227-82-229-MzcwLjDjjq6fE=6f76f7 | 南向 | 2011年
    栖园351平2700万元
    栖园 栖霞区 杉湖东路
  • 222-79-227-MjcwMA=6f6f76f7=万元
    7.69万元/㎡
  • 6室3厅1厨5卫 | 218-76-217-Mz6f7U66ff7xLjDjjqE= | 南向 | 2010年
    栖园360平1600万元
    栖园 栖霞区 杉湖东路18号
  • 221-76-218-MTY6f7w6fMA6f7==万元
    4.45万元/㎡
  • 5室2厅1厨3卫 | 220-74-221-Mz6fYw6f7L6f7jDjjqE= | 南向 | 2008年
    栖园368平1300万元
    栖园 栖霞区 杉湖东路18号
  • 220-76-216-M6f7TMw6fM6f7A==万元
    3.53万元/㎡
  • 5室3厅1厨4卫 | 225-85-224-MzY4LjDjj6f7q6f76fE= | 南向 | 2008年