首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁恒翠竹园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
仁恒翠竹园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁恒翠竹园152平536万元
仁恒翠竹园
雨花台区 玉兰路5号
218-77-219-NTM332d232d2
万元
3.53万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-85-231-MTUyLjDjjq32d32E32d=
| 南北 | 2005年
仁恒翠竹园150平400万元
仁恒翠竹园
雨花台区 玉兰路5号
219-77-218-NDA32dw3322d
万元
2.67万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-77-231-MTU3232dwLjDjjqE32d=
| 南北 | 2005年
仁恒翠竹园129.7平500万元
仁恒翠竹园
雨花台区
216-77-222-N32dT3232dAw
万元
3.86万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-74-224-MT32I5L3232ddjfjjqE=
| 南向 | 2005年
仁恒翠竹园143平400万元
仁恒翠竹园
雨花台区
217-76-217-ND32d3232dAw
万元
2.79万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-85-222-MT32dQz32dLjDjjq32E=
| 南向 | 2006年
仁恒翠竹园147.3平550万元
仁恒翠竹园
雨花台区
219-75-220-NTU3232dw32d
万元
3.73万元/㎡
3室2厅 |
223-81-224-MTQ3LjPj332d322djqE=
| 南向 | 2003年
仁恒翠竹园109平366万元
仁恒翠竹园
雨花台区 玉兰路5号
217-73-218-M3232dz32dY2
万元
3.36万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-87-216-M32dTA5LjDjjq32dE=32
| 南北 | 2006年
仁恒翠竹园135平460万元
仁恒翠竹园
雨花台区 玉兰路5号
219-79-222-NDYw32d32d32
万元
3.40万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-74-216-M32d3322dTM1LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
仁恒翠竹园107平303万元
仁恒翠竹园
雨花台区 郁金香路
219-74-222-Mz32Az332d2d
万元
2.84万元/㎡
3室 |
223-82-230-MTA3LjDj3232djq32dE=
| 南北 | 2008年
仁恒翠竹园127.5平420万元
仁恒翠竹园
雨花台区
216-79-218-N3232ddDIw32
万元
3.30万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-74-218-MT332d2I3L32djXjjqE=
| 南北 | 2000年
仁恒翠竹园141平439万元
仁恒翠竹园
雨花台区 玉兰路5号
218-78-220-NDM3232dd325
万元
3.10万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-80-218-MTQ32dx32dL32jDjjqE=
| 南北 | 2000年
仁恒翠竹园148.6平426万元
仁恒翠竹园
雨花台区
219-79-218-NDI32d232d32
万元
2.87万元/㎡
3室2厅 |
216-84-219-M32d32dTQ4Ljbjj32qE=
| 南北 | 2005年
仁恒翠竹园130平436万元
仁恒翠竹园
雨花台区
216-76-216-N32d32d32DM2
万元
3.35万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-81-218-MTM32dwLjDjj32q32dE=
| 南北 | 2007年
仁恒翠竹园137平415万元
仁恒翠竹园
雨花台区 玉兰路5号
219-76-219-NDE132d3232d
万元
3.04万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-75-216-M32dTM323LjDj32djqE=
| 南北 | 2005年
仁恒翠竹园132平498万元
仁恒翠竹园
雨花台区
217-75-216-N32dD3322dk4
万元
3.78万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-83-218-MTM32dyLjDjjq3322dE=
| 南北 | 2009年
仁恒翠竹园108平430万元
仁恒翠竹园
雨花台区
219-75-224-NDM32w32d32d
万元
3.97万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-83-224-MTA4Lj32d32dDj32jqE=
| 南向 | 2006年
仁恒翠竹园143.8平450万元
仁恒翠竹园
雨花台区
218-76-219-NDU332d322dw
万元
3.13万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-80-219-MTQz32dLjjj32jq32dE=
| 南向 | 2006年