首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
仁恒翠竹园
8.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
仁恒翠竹园
住宅
出售
4室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
仁恒翠竹园207平795万元
仁恒翠竹园
雨花台区
219-79-222-Nzk144b44b44
万元
3.84万元/㎡
4室1厅1厨 |
226-75-223-MjA443Lj44bDjjqE44b=
| 南向 | 2002年
仁恒翠竹园168.68平439万元
仁恒翠竹园
雨花台区 玉兰路
217-77-222-ND44b4444bM5
万元
2.60万元/㎡
4室2厅1厨 |
222-78-216-M44bTY4Lj44f44bjjqE=
| 南北 | 2009年
仁恒翠竹园161平458万元
仁恒翠竹园
雨花台区
217-74-219-ND4444b44bU4
万元
2.85万元/㎡
4室2厅 |
216-87-221-M44bTY44bxLjDjjqE=44
| 南向 | 2008年
仁恒翠竹园250平920万元
仁恒翠竹园
雨花台区
217-75-220-OT44444b4bIw
万元
3.68万元/㎡
4室1厅1卫 |
225-86-217-Mj44bUwLjDjjq44bE44=
| 南向 | 2007年
仁恒翠竹园195.14平690万元
仁恒翠竹园
雨花台区
219-75-220-Njk4444bw44b
万元
3.53万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-229-MTk1LjHjj4444b44bqE=
| 南向 | 2000年