首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兰亭雅苑
7.8分
栖霞区 网板路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兰亭雅苑82平218万元
兰亭雅苑
栖霞区
218-77-222-MjEa5aa58584
万元
2.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-87-228-ODIuMOOa58Ooa58Q==a5
| 东南 | 2000年
兰亭雅苑105平255万元
兰亭雅苑
栖霞区
218-76-220-MjUaa58a5581
万元
2.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-76-233-Ma58a5TA1LjDjjqE=a58
| 南北 | 2008年
兰亭雅苑111平220万元
兰亭雅苑
栖霞区
219-73-217-Ma58a5jIwa58
万元
1.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-232-MTExLa5jDja58jqEa58=
| 南北 | 2009年
兰亭雅苑134平260万元
兰亭雅苑
栖霞区
217-79-223-Mja58Ywa58a5
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1厨 |
227-87-219-MTMa580LjDjjqE=a58a5
| 东南 | 2008年
兰亭雅苑91平169万元
兰亭雅苑
栖霞区
219-74-225-MTa5Y5a58a58
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-81-227-OTEua58MOa5a58OOoQ==
| 东南 | 2008年
兰亭雅苑108平178万元
兰亭雅苑
栖霞区
216-74-218-Maa58a558Tc4
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-84-219-MTAa584LjDjja58a5qE=
| 南北 | 2007年
兰亭雅苑99平160万元
兰亭雅苑
栖霞区
217-75-222-MTaa55a588Yw
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-79-232-OTkuMOOa5Ooa58Q=a58=
| 南北 | 2007年