首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兰亭雅苑
7.8分
栖霞区 网板路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
兰亭雅苑134平260万元
兰亭雅苑
栖霞区
216-74-222-Mccdd7jcd7Yw
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1厨 |
216-82-218-Mcdcd77TM0LjDcdjjqE=
| 东南 | 2008年
兰亭雅苑111平220万元
兰亭雅苑
栖霞区
216-73-219-Mcdccd7d7jIw
万元
1.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-73-220-McdTEcd7xLjDjjqE=cd7
| 南北 | 2009年
兰亭雅苑108平178万元
兰亭雅苑
栖霞区
216-79-216-Mcd7cd7Tc4cd
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-83-222-MTA4LjDcd7jjcdcd7qE=
| 南北 | 2007年
兰亭雅苑105平255万元
兰亭雅苑
栖霞区
216-79-223-Mcd7jU1ccd7d
万元
2.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-221-McdTA1cd7LjDjjqcd7E=
| 南北 | 2008年
兰亭雅苑99平160万元
兰亭雅苑
栖霞区
217-73-216-Mcd7cdTcd7Yw
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-79-216-Ocd7Tkcd7ucdMOOOoQ==
| 南北 | 2008年
兰亭雅苑91平169万元
兰亭雅苑
栖霞区
216-77-218-MafafccTafY5
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
226-83-231-OTEuMOOOoQ=afafcafc=
| 南北 | 2008年
兰亭雅苑82平218万元
兰亭雅苑
栖霞区
216-78-216-MafcafcjEaf4
万元
2.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-84-216-OafcDIuMOafcOOoafQ==
| 东南 | 2000年