首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
兰亭雅苑
7.8分
栖霞区 网板路 16号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
兰亭雅苑82平218万元
兰亭雅苑
栖霞区
219-77-220-MjE40ec00eec
万元
2.66万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-75-228-ODI0euMOOOoQ0ec==0ec
| 东南 | 2000年
兰亭雅苑91平169万元
兰亭雅苑
栖霞区
219-74-217-M0ecT0eY50ec
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-77-224-OT0ec0eE0ecuMOOOoQ==
| 东南 | 2000年
兰亭雅苑99平160万元
兰亭雅苑
栖霞区
219-79-220-MTYw0ec0ec0e
万元
1.62万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-75-220-OTk00eceuM0ecOOOoQ==
| 南北 | 2000年
兰亭雅苑105平255万元
兰亭雅苑
栖霞区
219-73-218-M00ecejU10ec
万元
2.43万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-77-228-MT0ec0eA1LjD0ecjjqE=
| 南北 | 2008年
兰亭雅苑108平178万元
兰亭雅苑
栖霞区
216-78-220-M0ec0ecTc0e4
万元
1.64万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-86-230-M0ecTA4LjDjjqE0ec0e=
| 南北 | 2007年
兰亭雅苑111平220万元
兰亭雅苑
栖霞区
216-79-221-M0ecj0ecIw0e
万元
1.97万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-85-228-MTExL0ecjDjj0ecq0eE=
| 南北 | 2009年
兰亭雅苑134平260万元
兰亭雅苑
栖霞区
216-78-224-M0ecjY0e0ecw
万元
1.94万元/㎡
3室2厅1厨 |
217-86-219-MT00ececM0LjDjjqE0e=
| 东南 | 2008年