首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南方花园枫彩园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南方花园枫彩园
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南方花园枫彩园84平125万元
南方花园枫彩园
江宁区 双龙大道833号
219-74-223-MT33I1333322
万元
1.49万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-82-223-ODQuMOOO332oQ33332==
| 南北 | 2000年
南方花园枫彩园99平175万元
南方花园枫彩园
江宁区 双龙大道833号
218-73-218-M33332Tc3321
万元
1.77万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-76-219-OTku33233MOOO332oQ==
| 南北 | 2007年
南方花园枫彩园58.6平82万元
南方花园枫彩园
江宁区 双龙大道833号
216-74-219-O33333232DI=
万元
1.38万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-81-222-NTguN333322u33OOoQ==
| 南北 | 2007年
南方花园枫彩园91平150万元
南方花园枫彩园
江宁区 双龙大道833号
216-74-223-M33332TU332w
万元
1.66万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-74-231-O33332TEuMOOOoQ=332=
| 南向 | 2009年
南方花园枫彩园61平93万元
南方花园枫彩园
江宁区 双龙大道833号
217-76-217-OT33233332M=
万元
1.53万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-86-224-NjEuMOOOo332332Q=33=
| 南北 | 2009年
南方花园枫彩园79.02平115万元
南方花园枫彩园
江宁区
219-78-222-MTE133333232
万元
1.46万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-81-221-NzkuMO332OOo33Q332==
| 南北 | 2005年
南方花园枫彩园70平95万元
南方花园枫彩园
江宁区 双龙大道833号
216-74-219-O33333232TU=
万元
1.35万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-85-226-NzAuMO332OO332oQ33==
| 南向 | 2007年
南方花园枫彩园53平98万元
南方花园枫彩园
江宁区 双龙大道
218-73-224-O33Tg332=332
万元
1.86万元/㎡
2室1厅1卫 |
216-79-224-N332TMu33332MOOOoQ==
| 南向 | 1980年
南方花园枫彩园95平110万元
南方花园枫彩园
江宁区 双龙大道833号
217-77-221-MT33233323Ew
万元
1.16万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-229-OTU332uMOO33Oo332Q==
| 南向 | 1980年
南方花园枫彩园81.62平135万元
南方花园枫彩园
江宁区 双龙大道833号
216-73-218-M33332332TM1
万元
1.65万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-83-218-ODE332uN332uOO33oQ==
| 南北 | 2008年