首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
南方花园枫彩园
7.7分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
南方花园枫彩园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
南方花园枫彩园124平220万元
南方花园枫彩园
江宁区 双龙大道833号
219-75-218-MjIb3cb3wb3c
万元
1.77万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-86-219-MTb3b3ccI0LjDjjqEb3=
南方花园枫彩园134平208万元
南方花园枫彩园
江宁区 双龙大道833号
218-74-220-Mjb3Ab3cb3c4
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-85-218-MTMb3c0LjDjjb3cqb3E=
南方花园枫彩园121平225万元
南方花园枫彩园
江宁区
216-77-216-Mb3cb3cjb3I1
万元
1.86万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-85-219-MTb3b3ccIxLjDjjqb3E=
| 1980年
南方花园枫彩园128平198万元
南方花园枫彩园
江宁区 双龙大道833号
217-79-224-MTb3ck4b3b3c
万元
1.55万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
217-79-226-MTb3cI4b3Ljb3cDjjqE=
| 2006年 | 南北
南方花园枫彩园136.7平180万元
南方花园枫彩园
江宁区 双龙大道833号
218-73-220-Mb3Tgb3cb3cw
万元
1.31万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-81-230-MTM2Ljfjjb3qEb3b3cc=
| 2006年 | 南北
南方花园枫彩园125平239万元
南方花园枫彩园
江宁区 双龙大道833号
219-76-218-MjMb3c5b3b3c
万元
1.91万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-82-218-MTIb3c1b3cLjDb3jjqE=
| 2006年 | 南北