住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >栖霞区二手房 >仙林大道二手房 >汇杰文庭二手房
汇杰文庭 8分 栖霞区 仙林大道 查看地图
筛选条件:
共为您找到本小区 5 套出售房源
汇杰文庭115平242万元
汇杰文庭 栖霞区 仙林大道128号
  • 219-77-224-MjQy11cc91c9万元
    2.11万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 224-80-229-MTE1LjDj1cj1c91c9qE= | 南北
    汇杰文庭122平430万元
    汇杰文庭 栖霞区 仙林大道128号
  • 219-79-224-NDMw1c91c1c9万元
    3.52万元/㎡
  • 3室2厅2卫 | 219-82-231-MTIy1c9LjD1cjjqE1c9= | 南北 | 2009年
    汇杰文庭85平300万元
    汇杰文庭 栖霞区 仙林大道128号
  • 218-79-223-MzA1c9w11c9c万元
    3.54万元/㎡
  • 3室2厅 | 223-73-221-O1cDUu1c9MOOO1c9oQ== | 南北 | 2009年
    汇杰文庭131.25平460万元
    汇杰文庭 栖霞区 仙林大道128号
  • 219-78-221-NDYw1c1c91c9万元
    3.50万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 217-80-228-MT1c9MxL1cjPj1c9jqE= | 东西 | 2006年
    汇杰文庭123平450万元
    汇杰文庭 栖霞区 仙林大道128号
  • 216-77-219-N1c91c9D1cUw万元
    3.66万元/㎡
  • 3室2厅1厨2卫 | 220-83-231-MTIzL1c9jDj1cjqE1c9= | 东西 | 2007年