住房
x
选择城市
选择内容区域
南京住房 >南京二手房 >栖霞区二手房 >仙林大道二手房 >汇杰文庭二手房
汇杰文庭 8分 栖霞区 仙林大道 查看地图
共为您找到本小区 1 套出售房源
汇杰文庭229平499万元
汇杰文庭 栖霞区 仙林大道128号
  • 218-79-219-NDk996d6d596万元
    2.18万元/㎡
  • 5室3厅1厨3卫 | 220-82-231-MjI5L96djD96jjqE96d= | 西南 | 2008年