首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华汇·康城
7.5分
江宁区 华汇路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华汇·康城126平260万元
华汇·康城
江宁区
217-74-218-Mj88c4c8c4Yw
万元
2.06万元/㎡
226-80-219-MTI28c4LjDj8cjqE8c4=
华汇·康城118平198万元
华汇·康城
江宁区 华汇路1号
218-79-218-MTk8c48c448c
万元
1.68万元/㎡
226-82-231-MTE4LjDjjq8cE8c48c4=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2005年
华汇·康城148平230万元
华汇·康城
江宁区 华汇路1号
218-74-222-Mj8cM8c8c44w
万元
1.56万元/㎡
216-75-219-M8c88c4c4TQ4LjDjjqE=
| 2厅1厨2卫 | 南北 | 2007年
华汇·康城88平108万元
华汇·康城
江宁区 华汇路1号
216-78-216-M8c48c4TA8c4
万元
1.23万元/㎡
216-83-229-O8c4DguMOOO8co8c4Q==
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
华汇·康城132平155万元
华汇·康城
江宁区
219-73-221-M8cTU18c48c4
万元
1.18万元/㎡
219-76-229-MTMy8c8c4LjDjj8c4qE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2007年
华汇·康城123平140万元
华汇·康城
江宁区 华汇路1号
219-76-224-MTQw8c8c48c4
万元
1.14万元/㎡
218-78-223-MTI8c48c8c4zLjDjjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南北 | 2007年
华汇·康城84平88万元
华汇·康城
江宁区 华汇路
217-73-218-O8c8c4D8c4g=
万元
1.05万元/㎡
224-86-232-ODQuMOOOo8c4Q=8c=8c4
| 3室2厅1厨2卫 | 南北 | 2007年
华汇·康城85平80万元
华汇·康城
江宁区 华汇路1号
218-77-217-OD8c4A8c8c4=
万元
9,412元/㎡
220-83-221-ODUuM88c4c4OOO8coQ==
| 2室2厅1厨1卫 | 南北 | 2008年
华汇·康城158平146.5万元
华汇·康城
江宁区 麒东路777号
220-82-217-MT8c4Q2L8c4jU8c=
万元
9,250元/㎡
224-85-230-MTU4LjDjj8c4q8c8c4E=
| 4室2厅1厨2卫 | 南北 | 2009年
华汇·康城186.92平168万元
华汇·康城
江宁区
217-78-224-MT8c4Y8c48c4
万元
8,988元/㎡
216-74-218-M888c4cc4Tg2LjnjjqE=
| 5室 | 南向 | 2009年