首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华汇·康城
7.5分
江宁区 华汇路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
华汇·康城186.92平168万元
华汇·康城
江宁区
218-77-220-MTYb3b35b354
万元
8,988元/㎡
5室 |
227-79-221-MTg2Ljb35nb3jjqE=b35
| 南向
华汇·康城158平146.5万元
华汇·康城
江宁区 麒东路777号
223-79-217-MTb35Q2LjUb3=b35
万元
9,250元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
226-73-222-Mb3TU4Lb35jDjjqEb35=
| 南北 | 2009年
华汇·康城148平230万元
华汇·康城
江宁区 华汇路1号
219-75-217-Mjb35Mb3wb35
万元
1.56万元/㎡
2厅1厨2卫 |
216-77-218-Mb3b355Tb3Q4LjDjjqE=
| 南北 | 2007年
华汇·康城132平155万元
华汇·康城
江宁区
218-78-221-MTUb35b35b31
万元
1.18万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-79-218-MTMb35yLb3b35jDjjqE=
| 南北 | 2007年
华汇·康城126平260万元
华汇·康城
江宁区
217-77-220-Mjb35b35b3Yw
万元
2.06万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-74-217-MTb35b3b35I2LjDjjqE=
| 南北 | 2007年
华汇·康城123平140万元
华汇·康城
江宁区 华汇路1号
218-78-222-MTQb35bb353w
万元
1.14万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-84-217-Mbb3535TIzLjDjjb3qE=
| 南北 | 2007年
华汇·康城118平198万元
华汇·康城
江宁区 华汇路1号
217-78-222-MTb35kbb3534
万元
1.68万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-228-MTE4Ljb35Djb3b35jqE=
| 南北 | 2005年
华汇·康城88平108万元
华汇·康城
江宁区 华汇路1号
219-77-216-Mb35TA4bb335
万元
1.23万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-82-222-ODguMOOb35OoQb3==b35
| 南北 | 2009年
华汇·康城85平80万元
华汇·康城
江宁区 华汇路1号
216-74-217-Obb35b335DA=
万元
9,412元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-83-226-ODUuMOOOob3b35b35Q==
| 南北 | 2008年
华汇·康城84平88万元
华汇·康城
江宁区 华汇路
219-73-218-Ob3b35Dg=b35
万元
1.05万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-74-221-ODb3Qub35b35MOOOoQ==
| 南北 | 2008年