首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
华汇·康城
7.5分
江宁区 华汇路 1号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
10
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
华汇·康城84平88万元
华汇·康城
江宁区 华汇路
216-77-217-O77b6b6D7bg=
万元
1.05万元/㎡
217-75-229-OD77bb6QuMOOOo7b6Q==
华汇·康城85平80万元
华汇·康城
江宁区 华汇路1号
217-79-220-OD7b67b6A=7b
万元
9,412元/㎡
217-75-227-OD77bb6UuMOO7b6OoQ==
| 2室2厅1厨1卫 | 南北 | 2008年
华汇·康城88平108万元
华汇·康城
江宁区 华汇路1号
219-77-223-MTA477bb7b66
万元
1.23万元/㎡
218-78-232-ODg7b67buMOOOoQ==7b6
| 2室2厅1卫 | 南北 | 2009年
华汇·康城118平198万元
华汇·康城
江宁区 华汇路1号
217-79-220-MT7b67b6k47b
万元
1.68万元/㎡
226-75-225-MTE7b4LjDj7b6jqE7b6=
| 3室2厅1卫 | 南北 | 2005年
华汇·康城123平140万元
华汇·康城
江宁区 华汇路1号
219-76-221-MTQw7b7b67b6
万元
1.14万元/㎡
222-81-220-MTIzL7b6jD7b7b6jjqE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南北 | 2005年
华汇·康城126平260万元
华汇·康城
江宁区
216-78-224-M7b6jY7bw7b6
万元
2.06万元/㎡
218-85-217-MT7b6I7b62LjDjjq7bE=
| 3室2厅1厨2卫 | 南北 | 2005年
华汇·康城132平155万元
华汇·康城
江宁区
216-74-216-M7b677bb6TU1
万元
1.18万元/㎡
221-78-219-MTMy7b6Lj7b7b6DjjqE=
| 4室2厅2卫 | 南北 | 2007年
华汇·康城148平230万元
华汇·康城
江宁区 华汇路1号
216-74-223-M77bb6jM7b6w
万元
1.56万元/㎡
216-80-220-M7b6T7b6Q4L7bjDjjqE=
| 2厅1厨2卫 | 南北 | 2007年
华汇·康城158平146.5万元
华汇·康城
江宁区 麒东路777号
223-82-219-MTQ27b6LjU=7b7b6
万元
9,250元/㎡
221-83-222-MTU4Lj77b6b6Dj7bjqE=
| 4室2厅1厨2卫 | 南北 | 2009年
华汇·康城186.92平168万元
华汇·康城
江宁区
216-76-224-M7b67bTY47b6
万元
8,988元/㎡
223-73-224-M7bTg2Ljn7b6j7b6jqE=
| 5室 | 南向 | 2009年