首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫园凯旋城
8.3分
秦淮区 光华路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫园凯旋城132平305万元
鑫园凯旋城
秦淮区
218-78-220-MzA6c6c776c1
万元
2.31万元/㎡
2室2厅2卫 |
226-74-216-M6c7T6cMyLjDjjqE6c7=
鑫园凯旋城112平330万元
鑫园凯旋城
秦淮区 光华路2号
219-76-219-MzMw6c76c6c7
万元
2.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-73-227-M6cTEyLjDjjq6c7E=6c7
| 南北 | 2006年
鑫园凯旋城111.13平320万元
鑫园凯旋城
秦淮区 光华路
216-77-223-M6c7z6cI6c7w
万元
2.88万元/㎡
2室2厅2卫 |
218-76-223-MTE66cc76c7xLjHjjqE=
| 南北 | 2006年
鑫园凯旋城97平220万元
鑫园凯旋城
秦淮区
218-79-217-Mj6c7I6c7w6c
万元
2.27万元/㎡
3室1厅 |
221-82-232-OTcuMO6c7O6cOoQ==6c7
| 南向 | 2000年
鑫园凯旋城87平196万元
鑫园凯旋城
秦淮区
216-78-216-M6c76c7Tk6c2
万元
2.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-79-232-ODcuMOO6cOoQ==6c76c7
| 南向 | 2000年