首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
鑫园凯旋城
8.3分
秦淮区 光华路 2号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
鑫园凯旋城112平330万元
鑫园凯旋城
秦淮区 光华路2号
217-74-217-Mz21521215Mw
万元
2.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-76-223-MTEy21Lj215DjjqE215=
| 南北 | 2006年
鑫园凯旋城111.13平320万元
鑫园凯旋城
秦淮区 光华路
219-79-224-MzIw21521215
万元
2.88万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-80-224-MTExL21522151jHjjqE=
| 南北 | 2006年
鑫园凯旋城132平305万元
鑫园凯旋城
秦淮区
219-74-219-Mz21215A1215
万元
2.31万元/㎡
2室2厅2卫 |
220-79-221-MTMyL22151215jDjjqE=
| 南北 | 2006年
鑫园凯旋城97平220万元
鑫园凯旋城
秦淮区
218-78-219-MjI22151521w
万元
2.27万元/㎡
3室1厅 |
226-74-226-OT21cuMOOOo215Q=215=
| 南向 | 2000年
鑫园凯旋城87平196万元
鑫园凯旋城
秦淮区
219-74-221-MT21k2215215
万元
2.26万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-79-227-ODcuMOO21215215OoQ==
| 南向 | 2000年