首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大华·锦绣华城
8.6分
浦口区 浦珠北路 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
大华·锦绣华城
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
6
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大华·锦绣华城130平160万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
219-79-222-MTYw5bc5bc5b
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
223-83-219-MTMw5bcLjDj5bc5bjqE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城108平115万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
216-73-219-M5b55bcbcTE1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-73-228-M5bTA4LjDjjq55bcbcE=
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城129平185万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠路59号
218-77-224-MTg5b5bc15bc
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-216-M5bcTI5L5bcj5bDjjqE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城133平172万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
217-79-222-MT5bccy5bc5b
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-231-MTMzLjDjj5b5bcqE5bc=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城128平360万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
216-74-220-M55bb5bcczYw
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-85-224-M5bcTI4Lj5bcDjjq5bE=
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城133.68平200万元
大华·锦绣华城
浦口区
217-78-219-Mj5b5bccA5bw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-78-216-M5bcT5bcM5bzLjfjjqE=
| 南北 | 2007年