首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大华·锦绣华城
8.6分
浦口区 浦珠北路 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大华·锦绣华城130平160万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
218-79-221-MTY2121ddw21
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-81-227-MTMwLjD212121ddjjqE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城56平89万元
大华·锦绣华城
浦口区
216-77-224-O21dD21k21d=
万元
1.60万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-80-220-NTYu21dMOOO21oQ=21d=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城108平115万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
218-76-224-MTE2211d21d1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-219-MTA21d214LjDjj21dqE=
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城74平88万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠路59号
218-73-219-O2121dDg21d=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
217-84-228-Nz21dQuMOOOo21d21Q==
| 南向 | 2008年
大华·锦绣华城129平185万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠路59号
218-75-221-MTg2121d21d1
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
227-84-230-MTI5LjDjjqE=2121d21d
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城84平99万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
219-75-223-OTk21=221d1d
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-221-ODQuM21d21dOOOoQ21==
| 南北 | 2010年
大华·锦绣华城133平172万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
216-79-225-M21dTcy2121d
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-83-224-MTMzLjDj21djq2211dE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城71平85万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
216-75-225-O2121dDU=21d
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-73-219-N2121dzEuMOOOoQ=21d=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城91平128万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
216-77-218-M221d1dT21I4
万元
1.41万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-83-232-OTEu21dMOOO21oQ=21d=
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城128平360万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
216-75-219-M2121d21dzYw
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
222-77-218-MT21dI4L21jD21djjqE=
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城133.68平200万元
大华·锦绣华城
浦口区
217-74-220-Mj2121d21dAw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
216-82-221-M21dT21dMzLjf21jjqE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城83平125万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
217-77-218-MT21d21d21I1
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-79-231-ODM21du21MOOOoQ21d==
| 南北 | 2007年