首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
大华·锦绣华城
8.6分
浦口区 浦珠北路 59号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
12
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
大华·锦绣华城133.68平200万元
大华·锦绣华城
浦口区
216-73-220-McfccfefejAw
万元
1.49万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-76-221-MTMzccfefLjcfefjjqE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城133平172万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
217-79-220-MTcfcfeecycf
万元
1.29万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-227-MTMcfzcfeLjcfeDjjqE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城130平160万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
216-79-224-McfeTYwccfef
万元
1.23万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-85-218-MTcfeMwcfeLjDjjqcfE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城129平185万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠路59号
218-74-225-MTcfgcfe1cfe
万元
1.43万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-82-226-MTI5LjDjjqcfecfcfeE=
| 南北 | 2007年
大华·锦绣华城128平360万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
219-79-224-MzYwcfeccfef
万元
2.81万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-82-222-MTI4LjcfeDjjccffeqE=
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城108平115万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
217-77-219-MTccfefecfE1
万元
1.06万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-74-225-MTcfA4LjDcfejjcfeqE=
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城91平128万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
219-77-220-MTI4cfeccffe
万元
1.41万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-86-226-OTEuMcfeOOcfeOoQ=cf=
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城84平99万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
219-79-221-OTk=ccfefecf
万元
1.18万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-76-222-ODQucfcfeMOOOoQcfe==
| 南北 | 2010年
大华·锦绣华城83平125万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
219-79-222-MTI1cfcfeecf
万元
1.50万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-83-220-ODMucfeMOOOoQccffe==
| 南北 | 2010年
大华·锦绣华城74平88万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠路59号
217-77-217-OcfeDcfecfg=
万元
1.19万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-77-228-NzQcfcfeuMOOcfeOoQ==
| 南向 | 2008年
大华·锦绣华城71平85万元
大华·锦绣华城
浦口区 浦珠北路59号
217-77-220-ODcfcfeecfU=
万元
1.20万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-78-224-NzEuMOcfcfeOOoQcfe==
| 南北 | 2008年
大华·锦绣华城56平89万元
大华·锦绣华城
浦口区
217-75-217-OcfeDccffek=
万元
1.60万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-84-233-NTYuMOOOocfecfQ==cfe
| 南北 | 2007年