首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莱茵东郡花园
8.2分
江宁区 天元东路 228号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
莱茵东郡花园
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莱茵东郡花园172平388万元
莱茵东郡花园
江宁区
218-74-219-Mz17179g1794
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-78-232-MTcyLj17DjjqE179=179
莱茵东郡花园140平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-74-220-M11771799zE2
万元
2.26万元/㎡
3室2卫 |
221-80-228-MTQwLj17179Dj179jqE=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园131平310万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-78-222-MzEw17117979
万元
2.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-81-230-MT179MxLj17Djjq179E=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园130平318万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-78-223-MzE417171799
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-81-231-MTMwLjDjj17179qE179=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园114平311万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-76-223-M17917zE179x
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-81-226-MTE0LjDjj17179q179E=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园112平220万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-74-223-Mj17I179179w
万元
1.97万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-74-219-MT17179EyLjDjjqE179=
| 南北 | 2009年
莱茵东郡花园102平240万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
219-73-220-M17jQ179w179
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-81-216-M179TAyL179j17DjjqE=
| 南北 | 2006年