首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莱茵东郡花园
8.2分
江宁区 天元东路 228号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莱茵东郡花园202平378万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-79-217-Mz42a42ac442
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
216-76-226-M42a42jAyLj42aDjjqE=
| 2008年
莱茵东郡花园193平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
218-75-223-MzE4242a42a2
万元
1.64万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-86-222-MTk42az42aLjDjjqE42=
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园190平448万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-74-217-ND42a42Q42a4
万元
2.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
223-80-230-MTkwLjDj4242ajq42aE=
| 2007年 | 南北
莱茵东郡花园189平380万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-79-223-Mz42agw442a2
万元
2.01万元/㎡
4室2厅3卫 |
216-75-231-M4242aTg5LjDjjqE42a=
| 2007年 | 南北
莱茵东郡花园176.3平330万元
莱茵东郡花园
江宁区
218-76-217-Mz42aM4422aw
万元
1.88万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
223-74-216-M42aT42c2LjPj42ajqE=
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园172平388万元
莱茵东郡花园
江宁区
218-76-224-Mzg4422a442a
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-81-218-MTc42ayLjDjj42qE=42a
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园166平385万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-74-219-Mz4242ag42a1
万元
2.32万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
220-78-222-MTY2L4442a22ajDjjqE=
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园155平350万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-79-221-MzUw4242aa42
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-81-218-MTU42a1LjDjj42qE42a=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园140平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-78-216-M42azE42a422
万元
2.26万元/㎡
3室2卫 |
222-85-220-MTQwL42ajD42ajjq42E=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园131平310万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-76-222-Mz4242a42aEw
万元
2.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-229-MT42MxLjD42ajj42aqE=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园130平318万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-78-219-MzE442a2a424
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-84-231-MTMwLj42aDjj42qE42a=
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园114平311万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-75-216-M42azE4242ax
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-83-224-M42aTE0Lj42aDj42jqE=
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园112平220万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-76-219-Mj4242a42aIw
万元
1.97万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
216-78-232-M42aTE42yLjDjjqE=42a
| 2009年 | 南北
莱茵东郡花园105平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-73-223-M4242aTY42a4
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-82-227-MTA42a1LjD4242ajjqE=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园103平141万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-73-217-M442a2TQ42ax
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-82-219-MTA442a2azLjD42jjqE=
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园102平240万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
216-74-216-M42a4422ajQw
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-84-230-MTAyL42ajDjj42q42aE=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园89平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-75-217-MT42a4422aY4
万元
1.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
221-78-231-ODkuMO4242aOOoQ=42a=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园83平145万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
219-78-219-MTQ142a4242a
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-85-228-ODMu42aMOOOoQ42a42==
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园81平138万元
莱茵东郡花园
江宁区
216-79-223-M42aTM4442a2
万元
1.70万元/㎡
2室2厅 |
216-76-225-O42a42DEuM42aOOOoQ==
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园64平108万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-78-221-MTA42a42a424
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-87-220-NjQuM42aOOOoQ42a==42
| 2008年 | 南北