首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莱茵东郡花园
8.2分
江宁区 天元东路 228号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莱茵东郡花园114平311万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-73-223-M1dzE1d01d0x
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-85-230-MTE0Lj1d0Djjq1d1d0E=
| 南北
莱茵东郡花园130平318万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-78-216-M1d0z1d0E1d4
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
219-75-224-MTM1dw1d01d0LjDjjqE=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园190平448万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-78-220-N1d0D1d0Q1d4
万元
2.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
220-78-224-MTkwL11dd1d00jDjjqE=
| 南北 | 2007年
莱茵东郡花园131平310万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-75-222-MzE1dw11d0d0
万元
2.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-78-231-MTMx1d1d0LjDjjqE1d0=
| 南北 | 2007年
莱茵东郡花园102平240万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
218-78-218-MjQ1d01d01dw
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-85-232-MTAyLjDjj1d0q1dE=1d0
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园166平385万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-75-224-Mzg1d11d01d0
万元
2.32万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
226-84-230-MTY2LjDjjqE11dd1d00=
| 南北 | 2005年
莱茵东郡花园155平350万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-74-221-Mz1dU11d0d0w
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-80-230-MTU1LjDj1dj1d0q1d0E=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园140平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-77-221-M1d0z11d0dE2
万元
2.26万元/㎡
3室2卫 |
225-74-232-MT1dQwLjDjjq1d0E=1d0
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园172平388万元
莱茵东郡花园
江宁区
217-79-218-Mz11d0d0g41d
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-76-227-M1d01dTcyLjD1d0jjqE=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园189平380万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-78-219-Mzgw1d01d1d0
万元
2.01万元/㎡
4室2厅3卫 |
219-81-220-MTg511d0d0Lj1dDjjqE=
| 南北 | 2007年
莱茵东郡花园112平220万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-76-221-Mj1d1d1d00Iw
万元
1.97万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-78-222-MTEy1d11d0d0LjDjjqE=
| 南北 | 2009年
莱茵东郡花园89平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-73-221-M1d1d01d0TY4
万元
1.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
225-84-217-OD1d0kuMOOOoQ1d1d0==
| 南北 | 2009年
莱茵东郡花园176.3平330万元
莱茵东郡花园
江宁区
218-73-223-M1dzM1d01d0w
万元
1.88万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
218-85-230-MTc1d02LjPjjq1d1d0E=
| 南北 | 2005年
莱茵东郡花园202平378万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-73-223-M1d1d0zc1d04
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
220-74-218-Mj11d0dAyL1d0jDjjqE=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园83平145万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
216-73-224-M1d1d0TQ11d0
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
222-78-224-ODMuMO1dO1d01d0OoQ==
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园81平138万元
莱茵东郡花园
江宁区
219-77-216-M1d0TM411dd0
万元
1.70万元/㎡
2室2厅 |
220-86-223-ODEuM1d01d0OOOoQ=1d=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园64平108万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-73-220-M1dTA1d01d04
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-85-221-NjQu1d1d00MOOOoQ1d==
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园193平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
217-76-219-Mz1d1d01d0E2
万元
1.64万元/㎡
4室2厅3卫 |
218-82-218-MTk1d01d0zLjD1djjqE=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园105平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-78-218-M9b9b99TY9b4
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
227-75-222-MTA9b1L9b9jDjjqE=9b9
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园103平141万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-74-220-M99bb9b99TQx
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
216-84-230-M9b9TAzLjDjj9bq9b9E=
| 南北 | 2005年