首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莱茵东郡花园
8.2分
江宁区 天元东路 228号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莱茵东郡花园202平378万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-78-219-Mzee3e3ece34
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
224-87-231-MjAyLjDjje3eqE=e3ee3
| 2008年
莱茵东郡花园103平141万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-78-223-Me3eTQee3e3x
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
225-75-226-MTAe3zLjDje3ejqe3eE=
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园190平448万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-77-224-NDe3ee3Qe3e4
万元
2.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
216-78-231-Me3eTke3wLjDjjqe3eE=
| 2007年 | 南北
莱茵东郡花园102平240万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
217-79-220-Mje3e3eeQwe3
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-84-222-MTAye3e3eeLjDjje3qE=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园89平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-75-224-MTYe3e3ee3e4
万元
1.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
226-80-232-ODkuMOOOe3oQ=e3ee3e=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园81平138万元
莱茵东郡花园
江宁区
217-79-223-MTe3eM4e3ee3
万元
1.70万元/㎡
2室2厅 |
223-82-227-ODEuMOOOe3ee3e3eoQ==
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园131平310万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-78-221-Mze3ee3eEe3w
万元
2.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-82-227-MTMe3exLjDee3e3jjqE=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园83平145万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
219-79-219-MTQe3e1e3ee3
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
223-87-228-ODMuMOOOe3eoe3eQ==e3
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园166平385万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-74-222-Mze3e3e3eeg1
万元
2.32万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
226-81-223-MTY2LjDe3ejje3qEe3e=
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园140平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-73-223-Me3e3eze3eE2
万元
2.26万元/㎡
3室2卫 |
216-87-220-Me3ee3eTQwLjDjjqE=e3
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园172平388万元
莱茵东郡花园
江宁区
219-75-218-Mze3ege34e3e
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-86-230-MTcyLjDje3ejqEe3ee3=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园155平350万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-75-222-Me3e3ee3ezUw
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-81-220-MTU1e3eLjDjje3e3eqE=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园105平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-75-218-MTe3eee33eY4
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-86-218-MTe3eA1LjDje3ejqEe3=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园193平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
217-75-220-Mzeee3e33eE2
万元
1.64万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-77-232-MTkzLe3jDjjqE=e3e3ee
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园176.3平330万元
莱茵东郡花园
江宁区
217-76-225-Mze3e3eMwe3e
万元
1.88万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
216-81-233-Me3eTc2Lje3PjjqE=e3e
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园189平380万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-76-219-Mzee3e3e3egw
万元
2.01万元/㎡
4室2厅3卫 |
221-75-218-MTe3ege35Lje3eDjjqE=
| 2007年 | 南北
莱茵东郡花园130平318万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-75-221-Me3e3e3eezE4
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-74-233-MTe3MwLjDjjqe3eE=e3e
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园64平108万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-75-219-Me3e3ee3eTA4
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-87-220-Nje3e3eeQuMOOOoQ==e3
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园112平220万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-75-222-Me3e3ee3ejIw
万元
1.97万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-77-232-MTEyLe3jDe3ejjqEe3e=
| 2009年 | 南北
莱茵东郡花园114平311万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-77-220-Mze3e3eee3Ex
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-83-232-MTE0Lje3eDje3jqEe3e=
| 2009年 | 南北