首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莱茵东郡花园
8.2分
江宁区 天元东路 228号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
莱茵东郡花园190平448万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-74-218-N333b1bb1DQ4
万元
2.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-85-223-MTkwLjD33b1b1jjq3bE=
| 南北 | 2007年
莱茵东郡花园172平388万元
莱茵东郡花园
江宁区
218-79-224-Mzg3b143b3b1
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-75-230-MTc3byLjDjj3b1q3b1E=
| 南北 | 2007年
莱茵东郡花园166平385万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-75-217-Mz3b1g3b13b1
万元
2.32万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
219-84-221-MTY23b3b11LjDjj3bqE=
| 南北 | 2005年
莱茵东郡花园189平380万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-79-219-Mzg33b1b1w3b
万元
2.01万元/㎡
4室2厅3卫 |
224-87-219-MTg53b1LjDjj3b1qE=3b
| 南北 | 2007年
莱茵东郡花园202平378万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-74-216-M3b1z3bc43b1
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
227-76-231-MjAy3bLjDjjqE=3b3b11
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园155平350万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-75-216-M3b1zU3bw3b1
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-87-232-M3b1TU1LjDjjqE=3b3b1
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园176.3平330万元
莱茵东郡花园
江宁区
218-77-223-MzM3b3b13b1w
万元
1.88万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
221-78-216-M3b1Tc2Lj3b3b1PjjqE=
| 南北 | 2005年
莱茵东郡花园130平318万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-75-219-Mz333b1bb1E4
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-83-218-MTM3b1wLj3b1Dj3bjqE=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园140平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-74-216-M3b1z3bE23b1
万元
2.26万元/㎡
3室2卫 |
217-87-232-MT3b1QwLjDjjqE=3b3b1
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园193平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
217-78-217-Mz3b13b1E3b2
万元
1.64万元/㎡
4室2厅3卫 |
220-84-222-MTkzL3b3b11jDjj3bqE=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园114平311万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-76-223-Mz3b3b1E3b1x
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-82-228-MTE0L3b1jD3bj3b1jqE=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园131平310万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-73-220-M3bz33b1b1Ew
万元
2.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-81-230-MTM3b1xLj3bDjjq3b1E=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园102平240万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
217-78-217-Mj3b13b1Q3bw
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-77-231-MTAyL3bjDjj3b1qE3b1=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园112平220万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-73-217-M33b1bjIw3b1
万元
1.97万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-76-218-MTE3b1y3bLjDjjqE3b1=
| 南北 | 2009年
莱茵东郡花园89平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-77-224-MTY433bb13b1
万元
1.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
216-87-228-O3b1DkuMOOOoQ3b1==3b
| 南北 | 2009年
莱茵东郡花园105平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-75-218-MT33b13bb1Y4
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-83-230-MTA3b11LjDj3bjq3b1E=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园83平145万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
219-73-216-M3b13bTQ13b1
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
221-77-225-ODMuM3bO3b3b11OOoQ==
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园103平141万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-77-219-MT3b3b113bQx
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-76-227-MTAz3bLjD3b13b1jjqE=
| 南北 | 2005年
莱茵东郡花园81平138万元
莱茵东郡花园
江宁区
217-73-222-M3bT3b13b1M4
万元
1.70万元/㎡
2室2厅 |
222-87-232-ODEuMOO3b1OoQ==3b3b1
| 南北 | 2005年
莱茵东郡花园64平108万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-79-221-MTA3b13b143b
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-86-225-NjQuMOOOo33b1b1Q=3b=
| 南北 | 2008年