首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莱茵东郡花园
8.2分
江宁区 天元东路 228号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
莱茵东郡花园103平141万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-78-219-MTQ33414134x
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-81-232-MTAzLjD34341jjqE=341
| 南北 | 2005年
莱茵东郡花园105平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-74-217-MT34134341Y4
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-85-220-MTA1334141LjDjjq34E=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园193平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
218-76-224-MzE334412341
万元
1.64万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-81-227-MTkzLjDjj34q341E341=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园64平108万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-75-217-MT341A343414
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-76-217-Nj341Qu34MOOOo341Q==
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园81平138万元
莱茵东郡花园
江宁区
218-73-217-M33414TM3414
万元
1.70万元/㎡
2室2厅 |
216-85-227-O341DEuMOOOo341Q34==
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园83平145万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
219-75-219-MTQ334141341
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-86-216-O341DMu341MOOOoQ=34=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园202平378万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-74-218-M33341441zc4
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
221-80-217-Mj341AyLj34341DjjqE=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园176.3平330万元
莱茵东郡花园
江宁区
218-74-221-Mz34M334141w
万元
1.88万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
224-74-219-MT34341c2LjPjj341qE=
| 南北 | 2005年
莱茵东郡花园89平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-77-221-MT34133414Y4
万元
1.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-78-229-ODkuMO34O341Oo341Q==
| 南北 | 2005年
莱茵东郡花园112平220万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-73-223-M34jI341341w
万元
1.97万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
225-75-226-MTE34yLjDjj341q341E=
| 南北 | 2009年
莱茵东郡花园189平380万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-73-224-M34z341gw341
万元
2.01万元/㎡
4室2厅3卫 |
226-78-229-MTg5Lj34DjjqE334141=
| 南北 | 2007年
莱茵东郡花园172平388万元
莱茵东郡花园
江宁区
219-77-224-Mzg433441341
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-74-223-MT34341c341yLjDjjqE=
| 南北 | 2007年
莱茵东郡花园140平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-78-221-M341zE341342
万元
2.26万元/㎡
3室2卫 |
226-80-228-MTQwLjDj34jqE341341=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园155平350万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-78-219-M341341zU34w
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
223-78-229-MTU1Lj34Dj341j341qE=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园166平385万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-79-223-Mz341g133414
万元
2.32万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
218-84-232-MTY3412LjDjj34qE=341
| 南北 | 2005年
莱茵东郡花园102平240万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
219-74-216-M341j34Qw341
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
224-75-223-MTA34yLj341Djj341qE=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园131平310万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-73-216-M34134z341Ew
万元
2.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-218-MTM341x34Lj341DjjqE=
| 南北 | 2006年
莱茵东郡花园190平448万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-76-224-NDQ434341341
万元
2.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
222-77-222-MTkwL34341jD341jjqE=
| 南北 | 2007年
莱茵东郡花园130平318万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-75-218-Mz33413441E4
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-226-M34TMwLjDjj341341qE=
| 南北 | 2008年
莱茵东郡花园114平311万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-76-221-MzE33434141x
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-83-222-MTE0L343411jDj34jqE=
| 南北 | 2008年