首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
莱茵东郡花园
8.2分
江宁区 天元东路 228号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
20
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
莱茵东郡花园64平108万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-78-219-M174174TA174
万元
1.68万元/㎡
2室2厅1卫 |
218-74-217-Nj17417Q174uMOOOoQ==
| 2008年
莱茵东郡花园81平138万元
莱茵东郡花园
江宁区
218-76-223-MTM117741744
万元
1.70万元/㎡
2室2厅 |
225-83-217-OD174EuMOOOoQ11774==
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园83平145万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
218-74-222-MT17Q1717441
万元
1.75万元/㎡
2室1厅1卫 |
220-86-222-ODMuM171744OOOoQ=17=
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园89平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-79-217-MT174174Y417
万元
1.89万元/㎡
1室1厅1卫 |
222-84-221-ODkuMO174O174Oo17Q==
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园102平240万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
219-75-218-MjQ17417w174
万元
2.35万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
220-78-227-MTAyL11774jD174jjqE=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园103平141万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
217-76-219-MT17174174Qx
万元
1.37万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-84-224-MTAzLjDj117474j17qE=
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园105平168万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-76-216-M174TY117744
万元
1.61万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
221-76-228-MTA117Lj174Dj174jqE=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园112平220万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-78-216-M174jI17417w
万元
1.97万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
219-75-231-MTE17y174LjDjjqE174=
| 2009年 | 南北
莱茵东郡花园114平311万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-76-223-MzE11774174x
万元
2.73万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-73-226-M17TE0LjDjj174q174E=
| 2009年 | 南北
莱茵东郡花园130平318万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-79-224-M174zE417174
万元
2.45万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-78-221-MTMwL11741774jDjjqE=
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园131平310万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-77-223-M174z17E174w
万元
2.36万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-76-225-MTMx17Lj171744DjjqE=
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园140平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-79-216-M174zE217417
万元
2.26万元/㎡
3室2卫 |
227-79-220-MTQwL174jD17jjqE=174
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园155平350万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-73-216-M17417zU174w
万元
2.26万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-77-219-MTU1174L17jDjjq174E=
| 2006年 | 南北
莱茵东郡花园166平385万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-79-221-Mzg174174117
万元
2.32万元/㎡
5室2厅1厨3卫 |
222-84-227-MTY2LjD174jj17417qE=
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园172平388万元
莱茵东郡花园
江宁区
216-79-221-M174zg174417
万元
2.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-76-232-MT17174cyLjDjjqE=174
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园176.3平330万元
莱茵东郡花园
江宁区
217-75-221-Mz11771744Mw
万元
1.88万元/㎡
5室2厅1厨2卫 |
219-85-229-MTc2174LjPjjq11747E=
| 2005年 | 南北
莱茵东郡花园189平380万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
219-78-222-Mzgw17117474
万元
2.01万元/㎡
4室2厅3卫 |
225-84-219-MTg5174LjDjjq17174E=
| 2007年 | 南北
莱茵东郡花园190平448万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
216-76-217-N11747417DQ4
万元
2.36万元/㎡
4室2厅1厨2卫 |
217-76-224-MT17174kw174LjDjjqE=
| 2007年 | 南北
莱茵东郡花园193平316万元
莱茵东郡花园
江宁区 天印大道228号
217-79-220-Mz174174E217
万元
1.64万元/㎡
4室2厅3卫 |
227-80-220-MTkzL174jDj17jqE=174
| 2008年 | 南北
莱茵东郡花园202平378万元
莱茵东郡花园
江宁区 天元东路228号
218-77-217-Mz174c171744
万元
1.87万元/㎡
5室2厅3卫 |
218-84-222-MjA174y174LjDjj17qE=
| 2008年 | 南北