首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
万达华府
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
7
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达华府105平476万元
万达华府
建邺区
217-77-218-NDccc9c9ccc2
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
219-79-226-MTA1cc9ccLjcc9DjjqE=
| 南北
万达华府107平309万元
万达华府
建邺区
218-74-222-MzccAcccc995
万元
2.89万元/㎡
3室2厅 |
223-87-222-MTA3LjDcc9jcc9jqE=cc
| 南向 | 2008年
万达华府103平450万元
万达华府
建邺区
216-76-216-Ncc9cc9ccDUw
万元
4.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
220-76-230-MTAzccLcc9jDjjqcc9E=
| 南向 | 2005年
万达华府121平407万元
万达华府
建邺区
216-73-220-Ncccccc99DA3
万元
3.37万元/㎡
3室2厅 |
218-73-227-MccTIcc9xLjDcc9jjqE=
| 南北 | 2006年
万达华府104平390万元
万达华府
建邺区 嵩山路
219-75-220-Mzkcccc9wcc9
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
222-80-224-MTA0LjDcccc9cc9jjqE=
| 南北 | 2008年
万达华府126平425万元
万达华府
建邺区
219-78-217-NDcc9I1cccc9
万元
3.39万元/㎡
3室2厅 |
219-74-225-MTccI2cc9Lcc9jDjjqE=
| 南北 | 2008年
万达华府108平488万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
219-77-222-NDg4ccccc9c9
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
223-77-228-MTA4LccjDjcc9cc9jqE=
| 南北 | 2006年