首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
万达华府
8.3分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
万达华府105平476万元
万达华府
建邺区
218-79-224-NDcf2e2f2f2e
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1厨 |
221-77-219-MTA1f2eLf2jf2eDjjqE=
| 南北
万达华府82平450万元
万达华府
建邺区
217-79-216-Nf2eDf2eUwf2
万元
5.47万元/㎡
2室1厅 |
224-83-223-ODIuMOOOf2eof2f2eQ==
| 南北
万达华府85平325万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
216-78-218-Mf2f2eezIf21
万元
3.82万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
225-87-227-ODUuMOOOoQf2f2ee==f2
| 南北 | 2008年
万达华府107平309万元
万达华府
建邺区
218-76-218-MzAf2eff22e5
万元
2.89万元/㎡
3室2厅 |
224-87-231-MTA3LjDjjf2eqE=ff2e2
| 南向 | 2008年
万达华府78平298万元
万达华府
建邺区
218-79-224-Mjkf2e4f2f2e
万元
3.82万元/㎡
2厅1卫 |
220-73-228-Nf2zguMf2eOOOf2eoQ==
| 南向 | 2008年
万达华府103平450万元
万达华府
建邺区
219-77-221-NDUwfff2e22e
万元
4.36万元/㎡
3室2厅1厨 |
225-74-232-MTf2AzLjDjjqf2eE=f2e
| 南向 | 2005年
万达华府121平407万元
万达华府
建邺区
216-76-223-Nf2ef2DAf2e3
万元
3.37万元/㎡
3室2厅 |
217-76-224-MTf2f2eIxf2eLjDjjqE=
| 南北 | 2006年
万达华府104平390万元
万达华府
建邺区 嵩山路
218-74-218-Mzff2e2kf2ew
万元
3.76万元/㎡
3室2厅1厨1卫 |
226-73-219-Mf2Tf2eA0LjDjjqEf2e=
| 南北 | 2008年
万达华府83平330万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
218-77-222-MzMf2f2f2eew
万元
3.99万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-77-226-ODMuMf2OOOof2eQ=f2e=
| 南北 | 2008年
万达华府126平425万元
万达华府
建邺区
218-79-221-NDIf2ef2e1f2
万元
3.39万元/㎡
3室2厅 |
223-79-226-MTI2LjDf2jff2e2ejqE=
| 南北 | 2008年
万达华府108平488万元
万达华府
建邺区 嵩山路128号
217-75-218-NDff2ef22eg4
万元
4.53万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-74-223-MTf2A4Ljf2eDjjqE=f2e
| 南北 | 2006年
万达华府85.52平350万元
万达华府
建邺区
219-74-224-Mzf2Uwf2ef2e
万元
4.10万元/㎡
2室2厅1厨 |
225-77-218-ODUf2euNf2eOOoQf2e==
| 南北 | 2007年
万达华府86.35平378万元
万达华府
建邺区 嵩山路
217-79-219-Mzf2f2eec4f2
万元
4.38万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-85-223-ODYuNOOOf2ef2eoQf2==
| 南北 | 2007年