首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁·千秋情缘
8分
鼓楼区 清凉门大街 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
苏宁·千秋情缘
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏宁·千秋情缘132平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
216-75-223-Na9a90Dka90w
万元
3.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-87-229-MTMyLja90DjjqEa90=a9
| 南北 | 2006年
苏宁·千秋情缘133平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
218-73-224-Na9Dka90wa90
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
226-74-221-MTa9Mza90LjDjjqEa90=
| 南北 | 2003年
苏宁·千秋情缘166.98平550万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
217-78-220-NTa90a90Ua9w
万元
3.29万元/㎡
3室2厅 |
220-78-223-MTY3Laa9a9090jDjjqE=
| 南北 | 2000年
苏宁·千秋情缘148平618万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
219-75-223-NjEa94a9a900
万元
4.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-232-Ma9TQ4LjDa90jjqE=a90
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘178平680万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
218-75-223-Njga9a90a90w
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-79-223-MTc4Ljaaa90990DjjqE=
| 南北 | 2005年