首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁·千秋情缘
8分
鼓楼区 清凉门大街 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏宁·千秋情缘100平430万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
217-75-221-ND33aa3a22Mw
万元
4.30万元/㎡
2室 |
218-74-224-MT3aA3a2w3a2LjDjjqE=
苏宁·千秋情缘171平605万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
216-73-219-N3a33a2a2jA1
万元
3.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-87-222-MT3a2cx3a2LjDjjqE=3a
| 南向 | 2006年
苏宁·千秋情缘160平585万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
217-76-224-NT3a3a2g13a2
万元
3.66万元/㎡
1厅1卫 |
219-87-219-MTYw3a23a2LjDjjqE=3a
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘136平580万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
218-74-221-NT3ag33a2a2w
万元
4.26万元/㎡
1厅1卫 |
221-76-231-MTM23aLj3a2DjjqE3a2=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘114平368万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
217-79-221-Mz3a2Y3a243a
万元
3.24万元/㎡
1厅1卫 |
224-83-217-MT3a2E0LjDjj3a3a2qE=
| 南北 | 2009年
苏宁·千秋情缘161平600万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
217-74-220-Nj3a33a2a2Aw
万元
3.73万元/㎡
1厅1卫 |
216-79-225-M3a2TYx3aL3a2jDjjqE=
| 南北 | 2009年
苏宁·千秋情缘25平135万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路
218-77-221-MTM3a33a2a21
万元
5.40万元/㎡
1厅1卫 |
226-83-225-MjUuMOOOoQ3a2=3a3a2=
| 南向 | 2009年
苏宁·千秋情缘132平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
217-73-216-N3a23aD3a2kw
万元
3.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-79-216-M3a2TMy3a23aLjDjjqE=
| 南北 | 2006年
苏宁·千秋情缘189平810万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
218-74-217-OD3a23aE3a2w
万元
4.29万元/㎡
5室2厅2卫 |
217-81-223-MT3a2g5L3a2j3aDjjqE=
| 南北 | 2006年
苏宁·千秋情缘195.23平900万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
216-79-219-O3a23a2TAw3a
万元
4.61万元/㎡
5室2厅 |
223-82-217-MT3a2k1LjLj3a3a2jqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘133平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
218-73-218-N3a3a2Dk3a2w
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
218-75-227-MTM3a3a2zLjD3a2jjqE=
| 南北 | 2003年
苏宁·千秋情缘150.8平422万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
219-78-218-NDI3a2y3a3a2
万元
2.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-82-216-M3a2TUwL3a2jj3ajjqE=
| 南北 | 2003年
苏宁·千秋情缘166.98平550万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
219-79-217-NT3a2Uw3a23a
万元
3.29万元/㎡
3室2厅 |
216-76-224-M3a23aTY33a2LjDjjqE=
| 南北 | 2000年
苏宁·千秋情缘148平618万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
216-78-222-N3a2jE33a2a4
万元
4.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-220-MTQ433a2a2LjDjjqE=3a
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘162平620万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
219-73-218-N3a3a2jIw3a2
万元
3.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-82-231-MT3a2YyLjD3ajjqE3a2=
| 南北 | 2001年
苏宁·千秋情缘178平680万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
216-75-216-N3a23a3a2jgw
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
221-82-219-MTc43a2Lj3a2D3ajjqE=
| 南北 | 2001年