首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁·千秋情缘
8分
鼓楼区 清凉门大街 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏宁·千秋情缘25平135万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路
217-73-218-M89891T891M1
万元
5.40万元/㎡
217-78-224-Mj891U89u891MOOOoQ==
| 南向
苏宁·千秋情缘195.23平900万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
218-75-217-OT891A89891w
万元
4.61万元/㎡
226-80-229-MTk1LjLj89jqE889191=
| 南北 | 5室2厅 | 2005年
苏宁·千秋情缘100平430万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
219-76-220-NDMw88919891
万元
4.30万元/㎡
227-73-222-M89TAwL891jDjjqE=891
| 南北 | 2室 | 2005年
苏宁·千秋情缘189平810万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
217-77-218-OD88919189Ew
万元
4.29万元/㎡
227-78-227-MTg5Lj89Djjq891E=891
| 南北 | 5室2厅2卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘136平580万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
216-79-222-N891Tgw89189
万元
4.26万元/㎡
218-81-229-MTM8912Lj89Djj891qE=
| 南北 | 5室2厅2卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘148平618万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
216-79-223-N891jE488919
万元
4.17万元/㎡
221-74-220-MT89Q8914Lj891DjjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘178平680万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
219-78-221-Njgw89891891
万元
3.83万元/㎡
217-82-217-MT891891c4LjD89jjqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘162平620万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
219-76-220-NjIw88919891
万元
3.83万元/㎡
222-80-226-MTYyLjD88998911jjqE=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2001年
苏宁·千秋情缘161平600万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
219-78-217-Nj891Aw89891
万元
3.73万元/㎡
217-84-226-MT891YxLjDj891j89qE=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2001年
苏宁·千秋情缘132平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
219-79-220-NDkw88919189
万元
3.71万元/㎡
221-75-232-MTM89yLj891DjjqE=891
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2006年
苏宁·千秋情缘133平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
216-75-224-N89891Dkw891
万元
3.70万元/㎡
217-84-216-M891T891MzLjDjj89qE=
| 南北 | 3室2厅1厨2卫 | 2003年
苏宁·千秋情缘160平585万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
217-78-223-NT891g898911
万元
3.66万元/㎡
227-86-223-MTYwLjDj891jqE=89891
| 南北 | 1厅1卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘171平605万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
216-79-224-N891jA189891
万元
3.54万元/㎡
223-79-223-MTcxLjD88919j891jqE=
| 南向 | 4室2厅2卫 | 2006年
苏宁·千秋情缘166.98平550万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
216-74-218-N88891991TUw
万元
3.29万元/㎡
220-79-216-M891TY3L89891jDjjqE=
| 南北 | 3室2厅 | 2000年
苏宁·千秋情缘114平368万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
216-74-224-M88991zY4891
万元
3.24万元/㎡
221-82-217-MT891E0Lj891D89jjqE=
| 南北 | 3室2厅 | 2009年
苏宁·千秋情缘150.8平422万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
217-79-219-ND898911Iy89
万元
2.80万元/㎡
221-87-218-MTU891wLj891jjjqE=89
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2009年