首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁·千秋情缘
8分
鼓楼区 清凉门大街 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
苏宁·千秋情缘150.8平422万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
218-76-221-NDIaa7a7474y
万元
2.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-75-225-MTUa7wa74La74jjjjqE=
| 南北
苏宁·千秋情缘114平368万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
216-79-218-Ma7a744zY4a7
万元
3.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-81-223-MTE0LjDaa747a74jjqE=
| 南北 | 2009年
苏宁·千秋情缘166.98平550万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
219-73-217-Naa747TUwa74
万元
3.29万元/㎡
3室2厅 |
217-80-220-MTa74a74Y3La7jDjjqE=
| 南北 | 2000年
苏宁·千秋情缘171平605万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
218-78-219-NjAaa7474a71
万元
3.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
217-75-224-MTaa774cxa74LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
苏宁·千秋情缘160平585万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
216-73-222-Na7a74Ta74g1
万元
3.66万元/㎡
1厅1卫 |
224-76-217-MTa74Ywa7LjDjja74qE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘133平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
216-78-221-Na74Dka74a7w
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-73-228-Ma7TMzLjDjjqaa7474E=
| 南北 | 2003年
苏宁·千秋情缘132平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
217-73-221-Na7Da7a744kw
万元
3.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-81-219-MTMya74LjDa7a74jjqE=
| 南北 | 2006年
苏宁·千秋情缘161平600万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
216-75-219-Na7aa7474jAw
万元
3.73万元/㎡
3室2厅2卫 |
217-80-229-MTa74YxLa7jDjja74qE=
| 南北 | 2006年
苏宁·千秋情缘162平620万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
217-74-220-Nja7aa7474Iw
万元
3.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-78-227-MTYyLja7Djjqa74a74E=
| 南北 | 2001年
苏宁·千秋情缘178平680万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
217-76-223-Nja7a74ga74w
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-76-216-Ma74Tc4a7LjDjjqE=a74
| 南北 | 2001年
苏宁·千秋情缘148平618万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
216-75-223-Na7a74jEa744
万元
4.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-74-229-MTa7Q4LjDja74ja74qE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘136平580万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
217-76-223-NTa7a74ga74w
万元
4.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-73-223-Ma7a74TMa742LjDjjqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘189平810万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
216-73-223-Oa7a74DEa74w
万元
4.29万元/㎡
5室2厅2卫 |
222-76-221-MTg5a7a74LjDa74jjqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘100平430万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
217-77-220-NDa74a74a7Mw
万元
4.30万元/㎡
2室 |
227-79-230-MTAwLjDa7jjqE=aa7474
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘195.23平900万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
218-77-219-OTAaa747a74w
万元
4.61万元/㎡
5室2厅 |
221-83-227-MTk1Lja74Ljaa747jqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘25平135万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路
217-78-216-Ma74Ta74Ma71
万元
5.40万元/㎡
5室2厅 |
218-78-218-MjUa74a74a7uMOOOoQ==
| 南向 | 2005年