首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁·千秋情缘
8分
鼓楼区 清凉门大街 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏宁·千秋情缘195.23平900万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
218-79-220-OTA0a0accw0a
万元
4.61万元/㎡
5室2厅 |
227-80-230-MTk1LjLj0ajqE=00acac
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘189平810万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
218-74-218-OD00acaE0acw
万元
4.29万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-74-226-MT0ag5Lj0ac0acDjjqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘178平680万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
217-79-218-Nj00acacgw0a
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-75-217-MT0acc0a4LjDjjqE0ac=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘171平605万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
219-73-221-N0ajA10ac0ac
万元
3.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-87-226-MTcxLjDjj0a0accqE=0a
| 南向 | 2006年
苏宁·千秋情缘166.98平550万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
216-78-217-N00acacTU0aw
万元
3.29万元/㎡
3室2厅 |
221-76-223-MTY30aLj0ac0acDjjqE=
| 南北 | 2000年
苏宁·千秋情缘162平620万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
216-78-219-N0ac0acjI0aw
万元
3.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-83-232-MTYyLjD0acj0ajqE=0ac
| 南北 | 2001年
苏宁·千秋情缘161平600万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
217-74-217-Nj0ac0a0acAw
万元
3.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
224-83-220-MTYxL0acjDjj0a0acqE=
| 南北 | 2001年
苏宁·千秋情缘160平585万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
217-79-217-NT0ac0acg10a
万元
3.66万元/㎡
1厅1卫 |
223-85-221-MTYwLj0acDj0acjq0aE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘150.8平422万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
218-77-220-NDI0a0ac0acy
万元
2.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-79-223-MTUw0ac00acaLjjjjqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘148平618万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
219-76-218-NjE0ac40a0ac
万元
4.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-87-223-M0acTQ4L0acjDjjqE=0a
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘136平580万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
218-73-217-N00acaTg0acw
万元
4.26万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-230-MTM2LjDj0ajqE=00acac
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘133平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
219-79-217-ND0ackw0ac0a
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-81-230-MT0acMzLj0aDjjq0acE=
| 南北 | 2003年
苏宁·千秋情缘132平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
217-79-223-ND0ackw00aca
万元
3.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-80-227-MTMyLjD00aac0acjjqE=
| 南北 | 2006年
苏宁·千秋情缘114平368万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
219-74-219-Mz0a0acY40ac
万元
3.24万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-229-MTE0L0ac0ajDjj0acqE=
| 南北 | 2009年
苏宁·千秋情缘100平430万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
219-75-218-NDM0ac0aw0ac
万元
4.30万元/㎡
2室 |
216-79-219-M0ac0acTAw0aLjDjjqE=
| 南北 | 2009年
苏宁·千秋情缘25平135万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路
218-73-217-M00acaTM0ac1
万元
5.40万元/㎡
2室 |
224-87-228-MjUuMOOOo0acQ0ac==0a
| 南向 | 2009年