首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁·千秋情缘
8分
鼓楼区 清凉门大街 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏宁·千秋情缘195.23平900万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
217-74-223-OT2727fA27fw
万元
4.61万元/㎡
5室2厅 |
220-86-223-MTk1L27f27fjLjjqE27=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘189平810万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
218-74-217-OD27f27E27fw
万元
4.29万元/㎡
5室2厅2卫 |
226-86-218-MTg27f5LjDjjqE27f27=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘178平680万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
219-74-216-N27fj27gw27f
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
218-79-229-MTc27f427LjDjj27fqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘162平620万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
216-79-221-N27fjI27fw27
万元
3.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
222-74-231-MT27YyLjD27fjjqE27f=
| 南北 | 2001年
苏宁·千秋情缘148平618万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
217-73-216-N27f27j27fE4
万元
4.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-73-219-M27T27fQ4LjD27fjjqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘171平605万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
219-75-220-NjA2727f127f
万元
3.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
225-84-222-MTcxLjD27fjjq2727fE=
| 南向 | 2006年
苏宁·千秋情缘161平600万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
216-75-221-N2727f27fjAw
万元
3.73万元/㎡
4室2厅2卫 |
220-75-225-MTY27xL27f27fjDjjqE=
| 南向 | 2006年
苏宁·千秋情缘160平585万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
217-73-222-N27T27f27fg1
万元
3.66万元/㎡
1厅1卫 |
222-77-218-MTY27fwL27jD27fjjqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘136平580万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
217-75-217-NT27f2277fgw
万元
4.26万元/㎡
1厅1卫 |
227-86-220-MTM2L27fjDjjqE=2727f
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘166.98平550万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
219-74-219-NT2727fUw27f
万元
3.29万元/㎡
3室2厅 |
227-85-223-MTY3LjDj27fjqE=2277f
| 南北 | 2000年
苏宁·千秋情缘132平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
216-78-223-N27fDk2727fw
万元
3.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-80-226-MTMyLjDj27j27f27fqE=
| 南北 | 2006年
苏宁·千秋情缘133平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
216-77-224-N27fD27kw27f
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
224-73-218-M2727fTMzLjDjj27fqE=
| 南北 | 2003年
苏宁·千秋情缘100平430万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
216-76-218-N2727ff27DMw
万元
4.30万元/㎡
2室 |
227-73-224-M27TAwLjD27fjjqE=27f
| 南北 | 2003年
苏宁·千秋情缘150.8平422万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
216-75-223-N2727fDI27fy
万元
2.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-77-229-MTUw2277fLjjjj27fqE=
| 南北 | 2003年
苏宁·千秋情缘114平368万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
218-74-216-M27fz27Y27f4
万元
3.24万元/㎡
4室2厅2卫 |
227-75-231-MTE270LjDjjqE=2727ff
| 南北 | 2009年
苏宁·千秋情缘25平135万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路
217-75-221-MT227727ffM1
万元
5.40万元/㎡
4室2厅2卫 |
218-73-217-M227f7jU27fuMOOOoQ==
| 南向 | 2009年