首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁·千秋情缘
8分
鼓楼区 清凉门大街 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏宁·千秋情缘25平135万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路
216-73-219-Mc0cc0505TM1
万元
5.40万元/㎡
223-81-217-Mjc05UuMOOOcc005oQ==
| 南向
苏宁·千秋情缘195.23平900万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
217-74-219-OTc0c05c05Aw
万元
4.61万元/㎡
217-86-225-MTc05k1LjLc05jjqEc0=
| 南北 | 5室2厅 | 2005年
苏宁·千秋情缘100平430万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
219-75-218-NDMc05c0wc05
万元
4.30万元/㎡
226-74-230-MTc0AwLjDjjqEc0c055=
| 南北 | 2室 | 2005年
苏宁·千秋情缘189平810万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
219-78-224-ODEwc0c05c05
万元
4.29万元/㎡
220-74-230-MTc0g5Lc05jDjjqc05E=
| 南北 | 5室2厅2卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘136平580万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
219-75-222-NTgc0wcc0505
万元
4.26万元/㎡
225-77-220-MTM2Lc05c0jDjjqc05E=
| 南北 | 5室2厅2卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘148平618万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
219-76-218-NjEc054c0c05
万元
4.17万元/㎡
218-73-231-Mc0TQc054LjDjjqEc05=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘178平680万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
217-76-217-Njc05c0c05gw
万元
3.83万元/㎡
223-82-216-Mc05Tc4LjDjc0c05jqE=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘162平620万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
216-76-219-Nc05c05c0jIw
万元
3.83万元/㎡
220-78-224-MTYyLcc00c055jDjjqE=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2001年
苏宁·千秋情缘161平600万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
217-74-218-Njcc050c05Aw
万元
3.73万元/㎡
217-81-221-MTc05Yc05xLjc0DjjqE=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2001年
苏宁·千秋情缘132平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
216-76-221-Nc05c0c05Dkw
万元
3.71万元/㎡
224-78-231-MTMyLjc0Djjc05qEc05=
| 南北 | 3室2厅2卫 | 2006年
苏宁·千秋情缘133平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
216-74-219-Ncc0c0505Dkw
万元
3.70万元/㎡
219-79-223-MTMzc05cc050LjDjjqE=
| 南北 | 3室2厅1厨2卫 | 2003年
苏宁·千秋情缘160平585万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
216-77-224-Nc05Tc0g1c05
万元
3.66万元/㎡
220-77-226-MTYwLc0c05jc05DjjqE=
| 南北 | 1厅1卫 | 2005年
苏宁·千秋情缘171平605万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
217-76-216-Nc05jc0c05A1
万元
3.54万元/㎡
225-85-223-MTcxLjDjc05jqc05c0E=
| 南向 | 4室2厅2卫 | 2006年
苏宁·千秋情缘166.98平550万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
217-73-222-Nc0Tc05c05Uw
万元
3.29万元/㎡
222-76-220-MTY3cc050LjDc05jjqE=
| 南北 | 3室2厅 | 2000年
苏宁·千秋情缘114平368万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
219-74-223-Mzc0Y4c0c055
万元
3.24万元/㎡
222-87-219-MTE0c05LjDc05jjqE=c0
| 南北 | 3室2厅 | 2009年
苏宁·千秋情缘150.8平422万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
217-79-220-NDc05c05Iyc0
万元
2.80万元/㎡
225-77-230-MTUwLc0jjjjqc05c05E=
| 南北 | 4室2厅2卫 | 2009年