首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
苏宁·千秋情缘
8分
鼓楼区 清凉门大街 69号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
16
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
苏宁·千秋情缘100平430万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
218-73-216-Nb95b9DMb95w
万元
4.30万元/㎡
2室 |
216-73-230-Mb9b95TAwLjDjjqb95E=
苏宁·千秋情缘171平605万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
216-78-218-N3e3e55jA3e1
万元
3.54万元/㎡
4室2厅2卫 |
219-78-224-MTcx3e3e53e5LjDjjqE=
| 南向 | 2006年
苏宁·千秋情缘160平585万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
216-78-223-N3e5Tg3e3e51
万元
3.66万元/㎡
1厅1卫 |
220-73-226-M3eTYwL3e5j3e5DjjqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘136平580万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
217-79-220-NT3e53e5gw3e
万元
4.26万元/㎡
1厅1卫 |
219-84-217-MT3e5M23e5LjDjj3eqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘114平368万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
218-75-218-MzY3e53e3e54
万元
3.24万元/㎡
1厅1卫 |
226-81-227-MTE0LjDjj3eq3e5E3e5=
| 南北 | 2009年
苏宁·千秋情缘161平600万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
216-75-222-N3e3e5j3e5Aw
万元
3.73万元/㎡
1厅1卫 |
218-78-229-MTY3e53exLjDjj3e5qE=
| 南北 | 2009年
苏宁·千秋情缘25平135万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路
216-75-221-M3e3e53e5TM1
万元
5.40万元/㎡
1厅1卫 |
219-82-216-M3e5jUu3e5MOO3eOoQ==
| 南向 | 2009年
苏宁·千秋情缘132平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
219-78-223-NDkw3e3e3e55
万元
3.71万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-231-MT3eMyLjD3e5jjqE3e5=
| 南北 | 2006年
苏宁·千秋情缘189平810万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
216-75-223-O3e3e5DE3e5w
万元
4.29万元/㎡
5室2厅2卫 |
224-83-225-MTg5LjDjj33e5e3e5qE=
| 南北 | 2006年
苏宁·千秋情缘195.23平900万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街
219-75-224-OTA3ew3e53e5
万元
4.61万元/㎡
5室2厅 |
216-75-224-M3e3e5Tk13e5LjLjjqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘133平490万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
218-75-223-NDk3e3e53e5w
万元
3.70万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-81-219-MTMz3e5L3e5j3eDjjqE=
| 南北 | 2003年
苏宁·千秋情缘150.8平422万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
216-77-221-N3e5D33e5eIy
万元
2.80万元/㎡
4室2厅2卫 |
226-86-220-MTUwL3e5jjjjqE3e53e=
| 南北 | 2003年
苏宁·千秋情缘166.98平550万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
219-77-224-NTUw33ee53e5
万元
3.29万元/㎡
3室2厅 |
225-77-217-MT3e5Y3L3ejDjjq3e5E=
| 南北 | 2000年
苏宁·千秋情缘148平618万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 湛江路69号
218-76-220-NjE333e5ee54
万元
4.17万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-219-MT3e3e5Q4LjD3e5jjqE=
| 南北 | 2005年
苏宁·千秋情缘162平620万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区 清凉门大街69号
216-79-220-N3e5j3e5Iw3e
万元
3.83万元/㎡
4室2厅2卫 |
216-86-228-M3e5TYyLjDjjq3e5E3e=
| 南北 | 2001年
苏宁·千秋情缘178平680万元
苏宁·千秋情缘
鼓楼区
218-76-216-N3e5jg33ee5w
万元
3.83万元/㎡
3室2厅2卫 |
219-87-227-MTc43e5LjDjj3e5qE=3e
| 南北 | 2001年