首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·塞纳丽舍西苑
8.4分
建邺区 嵩山路 126号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中海·塞纳丽舍西苑
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
5
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海·塞纳丽舍西苑92平380万元
中海·塞纳丽舍西苑
建邺区 嵩山路
218-76-217-Mz7f6g77ff6w
万元
4.13万元/㎡
2室2厅1卫 |
226-87-224-OTIuMOOOo7f6Q=7f6=7f
中海·塞纳丽舍西苑91平408万元
中海·塞纳丽舍西苑
建邺区 嵩山路
218-74-216-N7f6D7fA7f64
万元
4.49万元/㎡
2室2厅1卫 |
220-75-224-OTE7fuM7f7f66OOOoQ==
| 南北 | 2010年
中海·塞纳丽舍西苑95平400万元
中海·塞纳丽舍西苑
建邺区
217-78-216-N7f6D7f6A7fw
万元
4.21万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-227-OTUuM7fOOO7f7f66oQ==
| 南北 | 2010年
中海·塞纳丽舍西苑86平326万元
中海·塞纳丽舍西苑
建邺区 嵩山路
219-73-220-M7fzI7f627f6
万元
3.79万元/㎡
2室2厅1卫 |
221-73-222-O7fDYuM7f6O7f6OOoQ==
| 南北 | 2007年
中海·塞纳丽舍西苑90平360万元
中海·塞纳丽舍西苑
建邺区
219-74-217-Mz7f67fYw7f6
万元
4.01万元/㎡
2室2厅1卫 |
227-86-227-OTAuMOOOoQ==7f67f7f6
| 南向 | 2007年