首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
中海·塞纳丽舍西苑
8.4分
建邺区 嵩山路 126号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
中海·塞纳丽舍西苑
住宅
出售
3室
共为您找到本小区
9
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
中海·塞纳丽舍西苑110.79平460万元
中海·塞纳丽舍西苑
建邺区 嵩山路
218-76-217-NDe8eYee88ew
万元
4.15万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-74-227-MTe8EwLjje8ee8ejjqE=
| 南北 | 2010年
中海·塞纳丽舍西苑116平455万元
中海·塞纳丽舍西苑
建邺区 嵩山路
219-73-221-Ne8DU1e8ee8e
万元
3.92万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-80-216-Me8eTE2Le8ee8jDjjqE=
| 南北 | 2007年
中海·塞纳丽舍西苑110平428万元
中海·塞纳丽舍西苑
建邺区
219-77-216-Ne8eDI4ee88e
万元
3.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-78-218-MTEe8ewLje8Djjqe8eE=
| 南北 | 2007年
中海·塞纳丽舍西苑139平399万元
中海·塞纳丽舍西苑
建邺区 嵩山路
219-77-217-Mze8ek5ee88e
万元
2.87万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-73-228-Me8TM5LjDjje8e8eeqE=
| 南向 | 2007年
中海·塞纳丽舍西苑114平450万元
中海·塞纳丽舍西苑
建邺区 嵩山路
217-78-221-NDe8eUe8ee8w
万元
3.95万元/㎡
3室2厅2卫 |
223-80-226-MTE0LjDje8ee8e8ejqE=
| 南北 | 2010年
中海·塞纳丽舍西苑121.76平488万元
中海·塞纳丽舍西苑
建邺区
219-73-216-Ne8ee8Dg4e8e
万元
4.00万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
217-82-218-MTee8e8eIxLjje8jjqE=
| 南北 | 2005年
中海·塞纳丽舍西苑118平459万元
中海·塞纳丽舍西苑
建邺区 嵩山路
219-76-217-NDe8eU5e8e8e
万元
3.89万元/㎡
3室2厅2卫 |
220-85-228-MTE4Le8ejDjjqe8ee8E=
| 南北 | 2005年
中海·塞纳丽舍西苑134平549万元
中海·塞纳丽舍西苑
建邺区 嵩山路
217-78-219-NTe8e8eeQe85
万元
4.10万元/㎡
3室2厅 |
221-81-227-MTM0Lje8ee8De8ejjqE=
| 南北 | 2006年
中海·塞纳丽舍西苑138平660万元
中海·塞纳丽舍西苑
建邺区
218-75-219-NjYee8e8e8ew
万元
4.80万元/㎡
3室2厅2卫 |
225-75-223-MTMe84Lje8eDjjqe8eE=
| 南向 | 2006年