首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天地花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天地花园97.8平226万元
天地花园
秦淮区
216-76-221-M3dd3d3ddjI2
万元
2.31万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-83-216-O3ddTcuOO3ddOO3doQ==
| 2000年
天地花园93平225万元
天地花园
秦淮区
219-77-220-MjI133dd3ddd
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
221-84-229-OTMuMO3ddOOo3d3ddQ==
| 2000年
天地花园90平188万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街
217-77-220-MT3dd3dd3dg4
万元
2.10万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-83-230-OTAuMOO3ddO3doQ3dd==
| 2000年
天地花园77.05平250万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街
219-78-220-MjUw33ddd3dd
万元
3.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-225-NzcuMeOO3d3dddo3dQ==
| 2004年 | 南北
天地花园62平149万元
天地花园
秦淮区
217-79-216-M3ddT3ddQ53d
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
225-76-222-NjIu3dM3ddOOOoQ3dd==
| 1997年 | 南向
天地花园60平115万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街256号
218-75-223-MTE3d3dd3dd1
万元
1.93万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
219-85-225-NjAu3ddMOO3ddOoQ3d==
| 2000年 | 南北
天地花园58平110万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街
217-77-217-MT3dd3dd3dEw
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
226-74-231-NT3dguMOOOoQ=3dd3dd=
| 1996年 | 南北
天地花园49平88万元
天地花园
秦淮区
218-76-221-ODg33d3dddd=
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
218-73-220-N3dDk3dd3dduMOOOoQ==
| 2011年 | 南北