首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天地花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天地花园49平88万元
天地花园
秦淮区
218-76-220-ODgaaaccccc=
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
225-76-232-NDkuacMOOOoQacc==acc
| 南北 | 2011年
天地花园58平110万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街
219-75-217-MTaccEacwacc
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
225-86-228-NTguMOOOoQaccacc=ac=
| 南北 | 1996年
天地花园60平115万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街256号
219-78-217-MTaccE1acacc
万元
1.93万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
227-74-223-NjacAuMOaccOOoQ==acc
| 南北 | 2000年
天地花园62平149万元
天地花园
秦淮区
219-77-221-MTQ5aaaccccc
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
216-87-225-NaccjIuMOOaccOoQ==ac
| 南向 | 1997年
天地花园77.05平250万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街
216-74-221-MaacccaccjUw
万元
3.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-81-228-NzcuMacceacOOaccoQ==
| 南北 | 2004年
天地花园90平188万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街
219-73-218-MacaccTg4acc
万元
2.10万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
218-87-224-OTAaccuMOaccOOoQ==ac
| 南北 | 2000年
天地花园93平225万元
天地花园
秦淮区
216-79-224-MaccjI1acacc
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-82-230-OTMuMaccOOacOoQacc==
| 南北 | 2000年
天地花园97.8平226万元
天地花园
秦淮区
216-76-222-MaccacjaccI2
万元
2.31万元/㎡
3室1厅1卫 |
219-79-229-OTcuaccacOOOOoaccQ==
| 南北 | 2000年