首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天地花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↑
面积 ↓
天地花园49平88万元
天地花园
秦淮区
218-77-220-ODgdcdcbdcb=
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
224-83-217-NDdcbkuMOOOodcdcbQ==
| 南北 | 2011年
天地花园58平110万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街
218-77-222-MTEdcdcdcbbw
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-74-226-NTdcguMdcbOdcbOOoQ==
| 南北 | 1996年
天地花园60平115万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街256号
218-74-216-MdcbTdcEdcb1
万元
1.93万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-78-217-NjdcbAuMOdcOOodcbQ==
| 南北 | 2000年
天地花园90平188万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街
219-78-220-MTg4ddcbcdcb
万元
2.10万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
222-86-217-OTdcbAuMOOdcbOoQ=dc=
| 南北 | 2000年
天地花园97.8平226万元
天地花园
秦淮区
219-74-216-MdcbjdcI2dcb
万元
2.31万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-77-221-OdcbTddcbccuOOOOoQ==
| 南北 | 2000年
天地花园62平149万元
天地花园
秦淮区
217-79-216-MdcbTdcbQ5dc
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
225-81-229-NjIuMOOOodcQdcdcbb==
| 南向 | 1997年
天地花园93平225万元
天地花园
秦淮区
219-74-219-MjdcdcbI1dcb
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-83-224-OTMuMOOOddcbcbdcoQ==
| 南向 | 2000年
天地花园77.05平250万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街
217-74-221-MjdcdcdcbbUw
万元
3.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-87-232-NzcuMdcbeOOoQ==dcdcb
| 南北 | 2004年