首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天地花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天地花园77.05平250万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街
217-73-218-M0b0bfj0bfUw
万元
3.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-75-217-Nz0bfc0buMeOOoQ=0bf=
| 南北 | 2004年
天地花园93平225万元
天地花园
秦淮区
217-73-219-M0bj0bf0bfI1
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
226-82-219-OTMu0bfMOOOoQ0b=0bf=
| 南北 | 2000年
天地花园62平149万元
天地花园
秦淮区
216-73-221-M0b0bf0bfTQ5
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
220-87-218-NjI0bfuM0bfOOOoQ==0b
| 南向 | 1997年
天地花园97.8平226万元
天地花园
秦淮区
218-73-218-M0b0bfjI0bf2
万元
2.31万元/㎡
3室1厅1卫 |
220-75-217-OT0bfc0buO0bfOOOoQ==
| 南向 | 2000年
天地花园90平188万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街
218-79-223-MTg0bf400bfb
万元
2.10万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
216-85-224-O0bfTAuMO0bfOOoQ0b==
| 南向 | 2000年
天地花园60平115万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街256号
217-73-220-M0bT00bfbfE1
万元
1.93万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-87-228-NjAuMOOOo0bfQ0bf==0b
| 南北 | 2000年
天地花园58平110万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街
219-75-222-MTE0bw00bfbf
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
218-75-221-NTg0b00bfbfuMOOOoQ==
| 南北 | 1996年
天地花园49平88万元
天地花园
秦淮区
217-75-219-OD000bfbbfg=
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
227-84-221-NDkuMO0bfOOoQ==0b0bf
| 南北 | 2011年