首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天地花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天地花园97.8平226万元
天地花园
秦淮区
219-76-223-MjI255555555
万元
2.31万元/㎡
3室1厅1卫 |
223-84-218-OTc555uOOOO555o55Q==
| 2000年
天地花园93平225万元
天地花园
秦淮区
218-73-220-M55jI5555551
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-74-230-OT55MuMOOOo555Q555==
| 2000年
天地花园90平188万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街
219-74-223-MT55g4555555
万元
2.10万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
227-80-216-O555TAuMOOO55oQ==555
| 2000年
天地花园77.05平250万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街
218-74-223-Mj55U555555w
万元
3.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
224-79-231-NzcuMeO55Oo555Q=555=
| 2004年 | 南北
天地花园62平149万元
天地花园
秦淮区
219-74-221-MT55Q5555555
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
227-83-227-NjIuMOOOoQ=55555=555
| 1997年 | 南向
天地花园60平115万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街256号
219-76-217-MT555E155555
万元
1.93万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
224-74-231-Nj55AuMOOOo555Q=555=
| 2000年 | 南北
天地花园58平110万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街
219-77-224-MTEw55555555
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-78-216-N555TguM55555OOOoQ==
| 1996年 | 南北
天地花园49平88万元
天地花园
秦淮区
217-74-218-OD55555555g=
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
217-75-228-ND55555kuMOOO555oQ==
| 2011年 | 南北