首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天地花园
7.6分
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
8
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天地花园49平88万元
天地花园
秦淮区
216-76-217-OaaadadaaDg=
万元
1.79万元/㎡
2室1厅1卫 |
219-78-225-NDkuaaaadMaadOOOoQ==
| 南北 | 2011年
天地花园58平110万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街
216-73-222-MaaaadTaadEw
万元
1.90万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
221-74-217-NTaadaaguMOaadOOoQ==
| 南北 | 1996年
天地花园60平115万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街256号
218-78-223-MTEaadaaaad1
万元
1.93万元/㎡
2室1厅1厨1卫 |
220-81-221-NjAuMaaadadOaaOOoQ==
| 南北 | 2000年
天地花园62平149万元
天地花园
秦淮区
218-79-221-MTQaadaad5aa
万元
2.39万元/㎡
2室1厅 |
219-73-217-NaaadajIuaadMOOOoQ==
| 南向 | 1997年
天地花园77.05平250万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街
218-79-220-MjUaaaaddwaa
万元
3.26万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-74-227-NzaaaadcuMeOaadOoQ==
| 南北 | 2004年
天地花园90平188万元
天地花园
秦淮区 苜蓿园大街
218-73-217-MaaadaTgaad4
万元
2.10万元/㎡
3室1厅1厨1卫 |
226-79-224-OTAuMOOaaaadOoQ=aad=
| 南北 | 2000年
天地花园93平225万元
天地花园
秦淮区
217-76-221-MjaaaaaaddI1
万元
2.43万元/㎡
3室1厅1卫 |
217-86-228-OTaadMuMOOOoQaad=aa=
| 南北 | 2000年
天地花园97.8平226万元
天地花园
秦淮区
216-77-221-MaadjaaadaI2
万元
2.31万元/㎡
3室1厅1卫 |
216-87-218-OaaaaddTcuOOOOoQ==aa
| 南北 | 2000年