首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天地新城天心座
6.7分
江宁区 金盛路 299号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
-
总价
-
筛选条件:
天地新城天心座
住宅
出售
2室
共为您找到本小区
3
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天地新城天心座95平180万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
216-74-217-Maa51a551Tgw
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
217-74-223-OTa5a51Ua51uMOOOoQ==
天地新城天心座88平159万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
216-77-223-Ma51Ta5Ua515
万元
1.81万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
219-82-228-ODgua51MOOa5Oa51oQ==
| 南向 | 2005年
天地新城天心座87平108万元
天地新城天心座
江宁区
216-75-223-Ma5a51TAa514
万元
1.25万元/㎡
2室2厅 |
222-75-226-ODca5uMOOa5a511OoQ==
| 南北 | 2005年