首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天地新城天心座
6.7分
江宁区 金盛路 299号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天地新城天心座310平600万元
天地新城天心座
江宁区
219-78-216-N2f4jAw2f2f4
万元
1.94万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-80-222-MzEw2f42f4L2fjDjjqE=
| 南北 | 2009年
天地新城天心座293.7平480万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
218-78-217-ND2f4g2f42fw
万元
1.63万元/㎡
6室3厅3卫 |
225-83-224-MjkzLjfjj2f4q22ff4E=
| 南北 | 2009年
天地新城天心座162平189万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
219-76-216-M2f4Tg52f2f4
万元
1.16万元/㎡
5室2厅1卫 |
216-75-220-M2f2f2f44TYyLjDjjqE=
| 南北 | 2000年
天地新城天心座161平220万元
天地新城天心座
江宁区
216-79-224-M2f4jIw2f2f4
万元
1.36万元/㎡
5室2厅2卫 |
221-80-227-MTYxLj2f2f4D2f4jjqE=
| 南北 | 2000年
天地新城天心座134平145万元
天地新城天心座
江宁区
218-78-222-MTQ2f422f4f1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
227-80-216-M2f4TM0LjDj2fjqE=2f4
| 南向 | 2009年
天地新城天心座130.73平227万元
天地新城天心座
江宁区
219-76-222-MjI32f22f4f4
万元
1.74万元/㎡
2厅1厨 |
225-84-220-MTMwL2f4jfjjq2f2f4E=
| 南北 | 2006年
天地新城天心座128.08平220万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
216-74-216-M2f422ff4jIw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
220-74-229-MT2fI4L2f4jHjj2f4qE=
| 南向 | 2005年
天地新城天心座114平149万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
219-73-219-M2fT2f4Q52f4
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
226-74-224-MT2fE0LjD2f4jjqE2f4=
| 南北 | 2005年
天地新城天心座113平230万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
216-74-220-M22ff2f44jMw
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
217-83-216-M2f4T2f4EzLjDj2fjqE=
| 南北 | 2004年
天地新城天心座95平180万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
219-75-222-MTg2fw22f4f4
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
222-78-219-OTUu2f4MO2fO2f4OoQ==
| 南北 | 2004年
天地新城天心座88平159万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
218-73-222-M2fTU2f2f445
万元
1.81万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-85-223-ODguM2f42f4OOOoQ2f==
| 南向 | 2005年
天地新城天心座87平108万元
天地新城天心座
江宁区
218-73-222-M2fTA2f2f444
万元
1.25万元/㎡
2室2厅 |
224-78-229-ODcuMO2fOOo2f42f4Q==
| 南北 | 2005年
天地新城天心座86平139万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
217-74-223-MT2f2f4M2f45
万元
1.62万元/㎡
2厅2卫 |
226-74-231-OD2fYuMOOOoQ=2f42f4=
| 南北 | 2000年