首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天地新城天心座
6.7分
江宁区 金盛路 299号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↑
天地新城天心座86平139万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
219-76-219-MTM5f06f0f06
万元
1.62万元/㎡
2厅2卫 |
217-73-228-Of0Df06YuMOOOf06oQ==
| 2000年
天地新城天心座87平108万元
天地新城天心座
江宁区
216-79-219-Mf06f06TA4f0
万元
1.25万元/㎡
2室2厅 |
226-79-231-ODcuMOOf0OoQ=f06f06=
| 2000年 | 南北
天地新城天心座88平159万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
216-77-216-Mf06f06Tf0U5
万元
1.81万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
218-79-223-ODgf06uff060MOOOoQ==
| 2005年 | 南向
天地新城天心座95平180万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
218-79-223-MTgf06wff060
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-77-230-OTUuMf0OOOf06oQf06==
| 2005年 | 南向
天地新城天心座113平230万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
218-77-217-Mjf06Mf0f06w
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
222-74-222-MTf0EzLf06jDf06jjqE=
| 2004年 | 南北
天地新城天心座114平149万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
219-73-223-Mf0TQ5f0f066
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
218-76-230-MTEff0060LjDjjqf06E=
| 2004年 | 南北
天地新城天心座128.08平220万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
216-75-223-Mf0f06jIf06w
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-77-219-MTI4f06Lf0jf06HjjqE=
| 2005年 | 南向
天地新城天心座130.73平227万元
天地新城天心座
江宁区
217-75-224-Mjff006I3f06
万元
1.74万元/㎡
2厅1厨 |
220-81-221-MTMwLff0606jf0fjjqE=
| 2006年 | 南北
天地新城天心座134平145万元
天地新城天心座
江宁区
219-74-217-MTf06f0Q1f06
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
224-84-223-MTM0LjDjf06jf06f0qE=
| 2009年 | 南向
天地新城天心座161平220万元
天地新城天心座
江宁区
218-75-216-Mf06jIf0f06w
万元
1.36万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-86-219-MTYxf06LjDjjqf06Ef0=
| 2009年 | 南向
天地新城天心座162平189万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
216-78-218-Mf0f066Tgf05
万元
1.16万元/㎡
5室2厅1卫 |
227-73-225-Mf0TYyLjDjf06jqE=f06
| 2000年 | 南北
天地新城天心座293.7平480万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
219-73-224-Nf0Dgwf06f06
万元
1.63万元/㎡
6室3厅3卫 |
223-79-220-MjkzLf06jff0jf06jqE=
| 2000年 | 南北
天地新城天心座310平600万元
天地新城天心座
江宁区
219-78-222-NjAwf0ff0606
万元
1.94万元/㎡
6室3厅4卫 |
224-76-220-MzEwff060LjDjjf06qE=
| 2009年 | 南北