首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天地新城天心座
6.7分
江宁区 金盛路 299号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天地新城天心座310平600万元
天地新城天心座
江宁区
216-74-216-Nd7fdd77fjAw
万元
1.94万元/㎡
6室3厅4卫 |
220-83-220-MzEwLd7fd7fjDjd7jqE=
| 南北 | 2009年
天地新城天心座293.7平480万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
218-73-222-Nd7Dgd7d7ffw
万元
1.63万元/㎡
6室3厅3卫 |
223-76-226-Mjkzd7Ljfjdd7f7fjqE=
| 南北 | 2009年
天地新城天心座113平230万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
219-78-224-MjMwd7d7fd7f
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
224-85-230-MTEzLjDjjd7fqd7d7fE=
| 南北 | 2004年
天地新城天心座130.73平227万元
天地新城天心座
江宁区
219-77-223-MjI3dd77d7ff
万元
1.74万元/㎡
2厅1厨 |
221-85-221-MTMwLjd7fd7ffjjqd7E=
| 南北 | 2006年
天地新城天心座128.08平220万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
218-75-223-MjId7d7fd7fw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
225-76-222-MTI4d7Ld7fjHjjqd7fE=
| 南向 | 2005年
天地新城天心座161平220万元
天地新城天心座
江宁区
219-76-221-MjIwd7d7fd7f
万元
1.36万元/㎡
5室2厅2卫 |
216-85-221-Md7fTYd7fxLjDjjqd7E=
| 南向 | 2005年
天地新城天心座162平189万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
217-76-219-MTd7d7fd7fg5
万元
1.16万元/㎡
5室2厅1卫 |
217-75-225-MTdd77fYyLd7fjDjjqE=
| 南北 | 2000年
天地新城天心座95平180万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
218-73-218-Md7d7fTgd7fw
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
223-85-218-OTUd7fuMOOOd7foQd7==
| 南北 | 2000年
天地新城天心座88平159万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
218-78-223-MTUd7fd7d7f5
万元
1.81万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
220-76-227-ODgud7Md7fOOd7fOoQ==
| 南向 | 2005年
天地新城天心座114平149万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
218-79-224-MTQd7f5d7d7f
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
221-82-219-MTE0d7fLjd7fDd7jjqE=
| 南北 | 2005年
天地新城天心座134平145万元
天地新城天心座
江宁区
219-77-221-MTQ1ddd7f77f
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
222-83-223-MTM0LjDdd7f7fjd7jqE=
| 南向 | 2009年
天地新城天心座86平139万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
219-73-216-Md7fd7TM5d7f
万元
1.62万元/㎡
2厅2卫 |
218-74-218-ODdd7f7Yd7fuMOOOoQ==
| 南向 | 2000年
天地新城天心座87平108万元
天地新城天心座
江宁区
218-78-218-MTAd7fd7fd74
万元
1.25万元/㎡
2室2厅 |
216-79-217-Odd7f7fDcud7MOOOoQ==
| 南北 | 2000年