首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天地新城天心座
6.7分
江宁区 金盛路 299号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↑
单价 ↓
面积 ↓
天地新城天心座87平108万元
天地新城天心座
江宁区
219-78-222-MTA4eaeea0a0
万元
1.25万元/㎡
2室2厅 |
224-79-232-ODcuMOOeaOoea0Q==ea0
| 南北
天地新城天心座86平139万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
216-79-219-Mea0ea0TM5ea
万元
1.62万元/㎡
2厅2卫 |
216-76-223-Oea0eaDYea0uMOOOoQ==
| 南北 | 2000年
天地新城天心座134平145万元
天地新城天心座
江宁区
218-77-217-MTea0Qeaea01
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
216-75-231-Meaea0TM0LjDjjqEea0=
| 南向 | 2009年
天地新城天心座114平149万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
216-77-216-Mea0ea0TeaQ5
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
220-81-220-MTE0Lea0ea0jeaDjjqE=
| 南北 | 2009年
天地新城天心座88平159万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
217-78-218-MTeea0a0Uea5
万元
1.81万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
224-78-217-ODea0guMOeaOOoea0Q==
| 南向 | 2005年
天地新城天心座95平180万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
219-74-223-MTeagweaea00
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
224-87-220-OTUuMea0OOOoea0Q==ea
| 南向 | 2005年
天地新城天心座162平189万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
218-73-217-Meea0aTgea05
万元
1.16万元/㎡
5室2厅1卫 |
227-75-222-MTYeayLea0jDjjqE=ea0
| 南北 | 2000年
天地新城天心座128.08平220万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
217-78-216-Mea0jea0Ieaw
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
223-84-220-MTI4Lea0jHjea0jeaqE=
| 南向 | 2005年
天地新城天心座161平220万元
天地新城天心座
江宁区
218-78-223-MjIea0eaea0w
万元
1.36万元/㎡
5室2厅2卫 |
223-75-223-MTYeaxLjea0Djea0jqE=
| 南向 | 2005年
天地新城天心座130.73平227万元
天地新城天心座
江宁区
219-75-217-Mjea0Iea3ea0
万元
1.74万元/㎡
2厅1厨 |
217-74-225-MTeaea0MwLea0jfjjqE=
| 南北 | 2006年
天地新城天心座113平230万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
216-73-223-Meaea0jMea0w
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
216-84-228-Mea0TEzLjDjjeea0aqE=
| 南北 | 2004年
天地新城天心座293.7平480万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
217-75-224-NDeeaa0gwea0
万元
1.63万元/㎡
6室3厅3卫 |
222-78-217-Mjea0kzLjeafea0jjqE=
| 南北 | 2004年
天地新城天心座310平600万元
天地新城天心座
江宁区
219-78-223-NjAweaeaea00
万元
1.94万元/㎡
6室3厅4卫 |
227-79-226-MzEwLjDeajjea0qE=ea0
| 南北 | 2009年