首页
|
住房
|
商铺
|
办公
|
房产管家
|
天地新城天心座
6.7分
江宁区 金盛路 299号
户型
1室
2室
3室
4室
5室及以上
面积
不限
50㎡以下
50-100㎡
100-150㎡
150-200㎡
200㎡及以上
共为您找到本小区
13
套出售房源
默认排序
总价 ↓
单价 ↓
面积 ↓
天地新城天心座113平230万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
219-77-221-MjMwddd1a11a
万元
2.04万元/㎡
3室2厅1卫 |
225-80-217-MTd1aEzLjDjd1jqd1aE=
| 南北 | 2004年
天地新城天心座310平600万元
天地新城天心座
江宁区
217-78-216-Nd1ajd1aAd1w
万元
1.94万元/㎡
6室3厅4卫 |
219-84-230-MzEwd1aLjDjjd1qd1aE=
| 南北 | 2009年
天地新城天心座95平180万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
219-75-220-MTgd1d1awd1a
万元
1.90万元/㎡
2室2厅1卫 |
219-73-218-Od1d1aTUud1aMOOOoQ==
| 南北 | 2009年
天地新城天心座88平159万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
217-78-222-MTd1aUdd1a15
万元
1.81万元/㎡
2室2厅1厨1卫 |
223-76-230-ODgud1MOOOd1aoQd1a==
| 南向 | 2005年
天地新城天心座130.73平227万元
天地新城天心座
江宁区
217-77-218-Mjdd1a1ad1I3
万元
1.74万元/㎡
2厅1厨 |
222-85-223-MTMwLjfdd1a1ajjqd1E=
| 南北 | 2006年
天地新城天心座128.08平220万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
219-77-216-Md1ajIwdd11a
万元
1.72万元/㎡
3室2厅1厨2卫 |
221-79-225-MTI4Ljdd11d1aaHjjqE=
| 南向 | 2005年
天地新城天心座293.7平480万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路299号
218-79-219-NDgdd1a1awd1
万元
1.63万元/㎡
6室3厅3卫 |
222-75-217-Mjd1akd1zLjfd1ajjqE=
| 南向 | 2005年
天地新城天心座86平139万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
217-73-219-Md1Td1ad1aM5
万元
1.62万元/㎡
2厅2卫 |
227-79-223-ODYuMOOdd1a1OoQ==d1a
| 南向 | 2000年
天地新城天心座161平220万元
天地新城天心座
江宁区
216-77-218-Md1d1aajd1Iw
万元
1.36万元/㎡
5室2厅2卫 |
225-78-224-MTYxLjd1Dd1ajjqd1aE=
| 南向 | 2000年
天地新城天心座114平149万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
218-77-217-MTd1aQd1d1a5
万元
1.31万元/㎡
3室2厅1卫 |
227-76-232-MTE0d1LjDjjqE=d1ad1a
| 南北 | 2000年
天地新城天心座87平108万元
天地新城天心座
江宁区
217-73-222-Md1Td1ad1aA4
万元
1.25万元/㎡
2室2厅 |
221-80-218-ODcd1auMOd1d1aOOoQ==
| 南北 | 2000年
天地新城天心座162平189万元
天地新城天心座
江宁区 金盛路
216-79-216-Md1ad1aTg5d1
万元
1.16万元/㎡
5室2厅1卫 |
220-81-219-MTYyd1aLd1ajd1DjjqE=
| 南北 | 2000年
天地新城天心座134平145万元
天地新城天心座
江宁区
217-79-219-MTd1d1aaQ1d1
万元
1.08万元/㎡
3室2厅2卫 |
226-87-229-MTM0LjDjjqEd1ad1a=d1
| 南向 | 2009年